Lista de Inscritos


Corrida

2399

Caminhada

340

MASC

2019

FEM

720

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Fernando Paulo Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Filipe Ribeiro Vet 45 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Antonio Carvalho Ferreira Vet 55 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Manuel Costa Vet 60 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Pedro Lourenço Elite Masculino EASY TEAM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Nuno Sousa Pereira Vet 45 AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Maria Paula Santos Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rodrigo Magalhães Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Lucas Ricardo Cardoso Marcon Elite Masculino Casados Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Julliane Cristina Dias Elite Masculino Casados Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Adriano Ferreira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Filipe Nascimento Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Manuel Mario Teixeira Machado Vet 60 ama Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Nuno Braga Cruz Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar PEDRO VILAÇA Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Abílio Cardoso Teixeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Hermínia Oliveira Vet 50 Fem " Os Pressinhas " Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Carla Magalhães Vet 45 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Miguel Silva Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Salgueiros Running vasconcelos Vet 60 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Filipe Calha Elite Masculino FCalha Corrida
A confirmar Filipe Calha Teste Elite Masculino FCalha Corrida
A confirmar Mariana Brandão Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Mafalda Seabra Elites Fem Mafalda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Filipa Rebelo Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Principe Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Miguel Carvalho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Sérgio Tavares Vet 40 GOWEB Corrida
A confirmar José Manuel Pereira Leite Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Andreia Filipa Mota Garcia Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Tere Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Miguel Nuno Cunha Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Francês Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rúben Manuel Torres Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Nuno Vasconcelos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar David Polido Vet 40 ATrindade Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Amilcar Lopes Vet 40 Flechas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Daniel Branco Vet 40 Patas Negras Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Paulo cunha Vet 50 Patas Negras Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Pereira Vet 40 OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ivan Geraldes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jorge Pinho Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar OFRUNNING Pereira Elite Masculino OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Teixeira Elite Masculino No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Heitor Cardoso Vet 55 Viseu Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Gomes Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Carlos Pereira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Manuel Machado da Cunha Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Andre silva Elite Masculino DK Corrida
A confirmar manuel fernando rodrigues gomes Vet 55 DK Corrida
A confirmar Luis Monteiro Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Cláudia Gonçalves Marques Vet 40 Fem Invicta Runners Team00:47:30 Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Cardoso Vet 40 AASM Triatlo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar OFRUNNING Pereira Vet 45 OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Carlos manuel coelho Ribeiro Elite Masculino Coelho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar josé miguel casal cardoso neves Vet 50 Voleibol runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Zeferino Barbosa Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar LUÍS CARDOSO Vet 40 Coaching by Daniel Pinheiro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar David Ferreira Vet 40 AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Marco AS Gonçalves Elite Masculino ARTEBELAVISTA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jorge Queiroz Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Barbosa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Inês Branco Elites Fem Roulote d'Aninhas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Nicole Mineiro Elites Fem Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ana Marques Elites Fem Clube Efacec Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Marco Vilar Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ayoub El Mahmoudi Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Elisabete Martins Elites Fem Centro de Juventude de Malta Corrida
A confirmar Filipe Martins Vet 40 Centro de Juventude de Malta Corrida
A confirmar Joaquim Ferreira Vet 45 Águias da Misericórdia Corrida
A confirmar Maria José Machado Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Dora Isabel Neto Dias Elites Fem No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Cristina Pinto Vet 50 Fem Boavista F.C. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Carlos Torres Arantes Maia Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Nuno Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar David Leite Elite Masculino David Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jose Quintero Vet 50 Marcha corrida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Carmo ferreira Vet 45 Fem Marcha corrida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Camacho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar TANIA TINOCO Elites Fem CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Cavalheiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Vinha Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Tiago Pinto Elite Masculino Dragões do Mato Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Machete Vet 40 Pedro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jorge Vet 45 Maia-768 Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Jorge da Silva Costa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Liliana Alves Elites Fem LPMB Corrida
A confirmar Paulo Reguenga Vet 40 LPMB Corrida
A confirmar Diana Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Francisco Pereira Vet 55 individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar JOSE PINHEL Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Antonio fernando nunes pereira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar irene fdez - espada calderon Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Francisco Miguel Silva Marinho Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Rodrigues Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Sobral Vet 45 Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Pedro Alves Vet 45 Clube Zupper Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar João Pedro da Costa Vet 45 1088 Corrida
A confirmar Manuela Damas Vet 40 Fem 1088 Corrida
A confirmar Fernando Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ângela Almeida Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jorge Adriano Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Marisa Alexandra da Rocha Vieira Elites Fem Prozis Athletics Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Patricia Andreia Soares Monteiro Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar CLAUDIA CARVALHEIRA Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Alexandre Sousa Vet 40 Kandimba runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Rocha Elite Masculino Focus Academia Corrida
A confirmar Aníbal Santo Elite Masculino Focus Academia Corrida
A confirmar Tiffany Sá Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Pedro Apolinário Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Mafalda Villas-Boas Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Mario Barbosa Vet 45 Aliança Gandra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar hugo oliveira Elite Masculino Girafas do Ártico Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Grabiel araque murillo Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Marco Carneiro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Salvador Vet 40 Paredes Aventura Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Joel Gomes Elite Masculino Aguias de Alvelos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ip Seng Tou Elite Masculino BE1 Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Julio Henriques Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar julia sousa Vet 50 Fem escola de atletismo trofa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar patricia watanabe Elites Fem ASMM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ricardo António Neves Santos Neto Vet 60 Ricardo António Neves Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar José Alberto Moreira Fernandes Vet 45 Ciclo Cabanas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Virgilio Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ricardo Guimarães Vet 45 Rita Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Ricardo Guimarãres Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Vitor Figueiredo Vet 55 Associaçao Figueiredos Runners & Friends Corrida
A confirmar Job Soares Vet 60 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Jairo Grijalbo Ruiz Elite Masculino Image FDR Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rui Pena Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Dina Escórcio Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Maria João Almeida Santos Silva Caminhada SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Caminhada
A confirmar Tatiana Sousa Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Fátima Manuel Borges Rodrigues Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Belmiro Magalhães Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Celso Henriques Caminhada Celso Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Rita Cachapuz Guimarães Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
A confirmar Afonso Cachapuz Guimarães Caminhada Afonso Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1 Márcio Barbosa Guedes #N/D Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2 PAULO RAMOS Caminhada GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3 Paula Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
4 Patrícia Moreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
5 Bárbara Amaral Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
6 Ilídio Fernando Queirós Peres Caminhada Ilídio Fernando Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
7 Natércia Amaral Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
8 Manuel Amaral Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
9 Mario Guimaraes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
10 José Eduardo Coelho Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
11 José Manuel Sequeira e Silva Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
12 Manuel Leonardo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
13 Joana Maia Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
14 José da Silva Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
15 Jose Armindo Martins Gonçalves Caminhada Jose Armindo Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
16 Luisa Rocha Caminhada Centro Atletismo Ermesinde Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
17 Jaime Hermínio Freitas Martins Braga Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
18 Ana Bandeira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
19 João Salgueiro Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
20 Isabel Maria Barbosa de Oliveira Caminhada C.A.ALFO Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
21 Paula Sereno Fonseca Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
22 Joaquim Araujo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
23 Rita Beleza Laranjeira Domingues Caminhada Shots International Runners Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
24 perpétua teresa ramos ribeiro fernandes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
25 Fabíola M M Malheiro Caminhada Ginasio Clube de Santo Tirso Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
26 Alexandra Frade Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
27 Maria Do Céu Borges Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
28 Maria josé Maia Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
29 António Barbosa Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
30 Manuela Ribeiro Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
31 José Ferreira Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
32 Rosa Silva Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
33 Maria Margarida Coelho Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
34 Maria Manuela Ferreira Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
35 Deolinda Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
36 Aurélio Quelhas Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
37 RENATA SOARES DA SILVA Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
38 EMILIO JOAQUIM SABENÇA FIGUEIRAS Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
39 João Monteiro Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
40 José Augusto Santos Sista Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
41 Cristina Monteiro Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
42 Carla Ribeiro Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
43 Bruno Bré Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
44 Liliana Rocha Caminhada SMRUN Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
45 Susana Lourenço Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
46 Cláudia Isabel Lourenço Pereira Caminhada A turma Caminhada
47 João Pedro Pereira Caminhada A turma Caminhada
48 Rosa Sousa Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
49 ROSA NOGUEIRA Caminhada Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
50 Andreia Correia de Sá Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
51 Sílvia Sofia Campos da Silva Azevedo Caminhada Equipa A.N.A. Caminhada
52 Rita Machado Caminhada Equipa A.N.A. Caminhada
53 Ricardo André Teixeira Boldt Guedes Caminhada Equipa A.N.A. Caminhada
54 Artur Carvalho Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
55 Cristina Monteiro Caminhada Clube Portugal Telecom Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
56 Jorge Castanheira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
57 ARMANDINO CRAMEZ Caminhada grupo desportivo leoes do veneza Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
58 Pedro Lima Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
59 Antonio Lima Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
60 Carina Pereira Fernandes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
61 Argentina Pereira Fernandes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
62 Maria Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
63 Maria Pedro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
64 Liliana Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
65 Sílvia Azevedo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
66 Andreia Dias Caminhada Go Goo Inkipaaa!... :) Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
67 Lucia Carvalho Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
68 ADRIANA CARVALHO Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
69 LILIANA CARVALHO Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
70 Maria de Fátima Sousa de Brito Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
71 Paula Cristina de Oliveira Bandeira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
72 Jacinta Ribeiro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
73 António Ribeiro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
74 Maria Luisa Barbosa Caminhada Invicta Runners Team Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
75 candida fontes Caminhada Invicta Runners Team Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
76 Antonio Oliveira Caminhada Invicta Runners Team Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
77 Afonso Moura Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
78 Francisca Moura Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
79 CARLA FONTE Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
80 Sonia Santos Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
81 Catarina Silva Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
82 Catarina Ribeiro Caminhada Sf2002 Caminhada
83 António Santos Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
84 Ricardo Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
85 Bárbara Gonçalves Caminhada Alkateia X Caminhada
86 Flávia Araújo Caminhada Alkateia X Caminhada
87 Tiago Carvalho Caminhada Alkateia X Caminhada
88 Engracia Matos Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
89 Maria Candida Fernandes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
90 Vera Silva Caminhada Academia Fernanda Ribeiro Caminhada
91 Manuel sousa Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
92 Nelson da Silva Gouveia Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
93 Vânia Reis Caminhada Locomotiva de Paranhos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
94 Fernando Carvalho Caminhada Clube Galp Energia Caminhada
95 SANDRA ALMEIDA Caminhada GD BPI Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
96 PAULO ALMEIDA Caminhada GD BPI Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
97 Bruno Miguel Alves Ribeiro Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
98 Yolanda Arciniegas Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
99 Nuno Silva Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
100 Ana Isabel Teixeira da Silva Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
101 Miguel Machado Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
102 Camila Sousa Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
103 Henrique Mesquita Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
104 Joana Leite Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
105 Viktoriya Mashtova Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
106 Ricardo Santos Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
107 Emília Guerra Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
108 Ricardo Gonçalves Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
109 Leonor Gonçalves Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
110 Beatriz Gonçalves Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
113 Manuel Oliveira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
114 Lilian Gomes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
116 Laurinda Rios Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
117 Liliana Carvalheira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
118 Isabel Bettencourt Caminhada Running Espinho Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
119 Sónia Costa Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
120 Matilde Guedes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
121 Victoria Guedes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
122 Vitor Morais Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
123 Xana Castelo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
124 Maria Pinto Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
125 Jorge Pinto Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
126 Susana Gonçalves Caminhada SZ Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
127 emilia correia Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
128 conceição cruz Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
129 rosa lourenço Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
130 Susana Teixeira Caminhada GOWEB Caminhada
131 Ana Tavares Caminhada GOWEB Caminhada
132 Sara Martins Caminhada GOWEB Caminhada
133 Maria Celeste de Jesus Marinho Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
134 Filomena Fernandes Vaz Costa Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
135 Ernesto Sousa Marinho Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
136 Zeferino Cardoso Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
137 Luís Truta Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
138 Maria Adelaide Moreira Guedes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
139 Jesuina Fonseca Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
140 Claudia Oliveira Caminhada Grupo Desportivo Banco de Portugal Caminhada
141 Eduardo Manuel Almeida Caminhada Grupo Desportivo Banco de Portugal Caminhada
142 Edite da Conceição Lopes Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
143 Albino Ângelo Silva Pinto Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
144 Ana Sofia Sampaio Pinto Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
145 Cristina Ângela Neto Pinto Caminhada Albino Ângelo Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
146 Ana Ribeiro Caminhada GOWEB Caminhada
147 Rui oliveira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
148 Beatriz Oliveira Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
149 Carmo Costa Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
150 Dalila Amaral Ribeiro Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
151 Eugenia Vilela Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
152 Elisabete Fernandes Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
153 Isa Viana Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
154 Isabela Vigário Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
155 Paula Pereira Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
156 Mario Moreira Caminhada C.R.E.D.O. Caminhada
157 FRANCISCA XAVIER Caminhada Clube Millenium BCP Caminhada
158 DIANA NOGUEIRA Caminhada Clube Millenium BCP Caminhada
160 MARIA NOGUEIRA Caminhada Clube Millenium BCP Caminhada
161 Cristina Alves Caminhada Clube Millenium BCP Caminhada
162 MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS MARTINS Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
163 Ângela Lomba Caminhada Carlos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
164 Nidia Ponte Caminhada Nidia Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
165 Manuela Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
166 Débora Marques Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
167 Serafim Lopes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
168 Vasco Rodrigues Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
169 conceicao remedios Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
170 Alzira Almeida Caminhada CLUBE NOVO BANCO Caminhada
171 Manuel Almeida Caminhada CLUBE NOVO BANCO Caminhada
172 Joana Cristina Melo Vieira Caminhada run&walk Caminhada
173 Joana Cristina Sousa Nogueira Caminhada run&walk Caminhada
174 ALEXANDRA COUTINHO Caminhada CLUBE NOVO BANCO Caminhada
175 Maria Elisabete Osório Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
176 Catarina Racha Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
177 Susana Racha Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
178 Sandra Fonseca Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
179 Márcia Ferreira Caminhada OsFerreira Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
180 Márcia Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
181 Francisco fe3 Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
182 Tiago Alexandre Alves Brito Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
183 Beatriz Inês Abreu Flórido e Cubal Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
184 Armando Manuel Flórido e Cubal Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
185 Maria Teresa Baptista Abreu e Cubal Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
186 Susana Montenegro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
187 Ana Novo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
188 FATIMA PINHEL Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
189 VANDA SALVATERRA Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
190 Ana Rita Paulo Pinto Caminhada Team Preguiça Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
191 tina lopes Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
192 RUI VASCONCELOS Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
193 Salgueiros Running vasconcelos Caminhada Salgueiros Running Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
194 Carmen Machado Caminhada "Corre tu" Caminhada
195 Leonor Costa Caminhada "Corre tu" Caminhada
196 Luana Costa Caminhada "Corre tu" Caminhada
197 alda barroso Caminhada alda Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
198 Juliana Alves Caminhada Running Espinho Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
199 Sandra Luísa Teixeira Ricardo Caminhada SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Caminhada
200 Susana Deolinda Martins da Silva Caminhada SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Caminhada
201 Maria Fernanda dos Santos Monteiro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
202 Maria Clara Ribeiro Barbosa Costa Caminhada Domingos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
203 Luis Filipe Malheiro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
204 Maria José Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
205 Basilio Ferreira Caminhada AZU Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
206 Silvestre Ganga Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
207 Pedro Perpetua Caminhada Pedro Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
208 Mariana Perpétua Caminhada Pedro Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
209 Maria Antonia Condeça Caminhada Sem equipa Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
210 Maria Amélia Leite Caminhada Sem equipa Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
211 Fernanda Perpétua Caminhada Pedro Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
212 Lucia Lago Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
213 Armando Lima Caminhada Armando Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
214 Ilidio Neto Caminhada Motoclube do Porto Caminhada
215 Sara Barbosa Caminhada Motoclube do Porto Caminhada
216 Henrique Silva Caminhada Motoclube do Porto Caminhada
217 Fatima Silva Caminhada Motoclube do Porto Caminhada
218 Sara Raquel Gomes Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
219 Lina Campos Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
220 nestor pereira Caminhada nestor Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
221 Lúcia Loureiro Caminhada Sport Comercio Salgueiros Caminhada
223 Fernando Lopes Caminhada Sport Comercio Salgueiros Caminhada
224 Lucinda Moreira Caminhada Sport Comercio Salgueiros Caminhada
225 Maria de Lurdes Moreira Cardoso Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
226 Paula Ferraz Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
227 Rui Filipe Gonçalves Teixeira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
228 André Silva Caminhada Faria e Silva Caminhada
229 Maria Leonor Pereira Faria Borges Silva Caminhada Faria e Silva Caminhada
230 Sandra Sofia Pereira de Sousa Faria Caminhada Faria e Silva Caminhada
231 Laura Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
232 Sônia Conceição Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
233 Paula Soares Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
234 MARIA JOÃO Caminhada GDC FIDELIDADE Caminhada
235 MIGUEL CAMPELO Caminhada GDC FIDELIDADE Caminhada
236 SONIA MARTINS Caminhada GDC FIDELIDADE Caminhada
237 Luisa Vilela Caminhada CLUBE NOVO BANCO Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
238 Maria José Caminhada CIRAC. Caminhada
239 Alfredo pinheiro Ferreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
240 Patricia Calvino Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
241 Isabel Bazaréu Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
242 Maria Adelaide Maia Torres Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
243 André Neves Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
244 Tiago Neves Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
245 Jelena Spasic Caminhada i3S Runners Caminhada
246 José García Peláez Caminhada i3S Runners Caminhada
248 Carolina Ramos Caminhada i3S Runners Caminhada
249 Paula Esteves Caminhada i3S Runners Caminhada
251 Marina Marques Caminhada i3S Runners Caminhada
252 Rita Matos Caminhada i3S Runners Caminhada
254 Ana Cristina Ferreira da Conceição Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
255 Ana Filipa Teixeira da Silva Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
256 ANA MARIA RIBEIRO NOGUEIRA Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
257 ANA MARIA SANTOS PEREIRA QUEIRÓS Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
258 Ana Teresa Sanches Cerdeira Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
259 Carla Cristina de Jesus Soares Nunes Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
260 Carla Cristina de Jesus Soares Nunes Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
261 Carmen Maria Ferreira da Cunha Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
262 Emanuela dos Reis Dantas Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
263 Florinda de Lurdes da Cunha Pereira Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
264 Maria Alexandra Resende Magalhães Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
265 Maria Beatriz Costa Fernandes Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
266 Nádia Filipa Soares Gonçalves Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
267 Otávio Jorge Vieira dos Santos Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
268 Roseli Alves Maciel Fonseca Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
269 Rosa Maria da Costa Leita Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
270 Patrícia Alexandra Fernandes Mesquita Caminhada UP Running | U.Porto Caminhada
271 Claudia Ribeiro Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
272 Cândida Peres Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
273 Isabel Rodrigues Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
274 Fernando Costa Caminhada " Os Pressinhas " Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
275 Mônica Perpétua Caminhada Pedro Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
276 Branca Casimira Albino Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
277 Jose Albino Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
278 Joaquim fernandes da Conceição Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
279 Manuela Silva Caminhada 100meta Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
280 Rita Pinto Caminhada Cinrunning Caminhada
281 Carla Teixeira Caminhada Era Arca de Água Caminhada
282 Paulo Santos Caminhada Era Arca de Água Caminhada
283 Sónia Santos Caminhada Era Arca de Água Caminhada
284 Mariana Santos Caminhada Era Arca de Água Caminhada
285 Inês Santos Caminhada Era Arca de Água Caminhada
286 Tiago Santos Caminhada Era Arca de Água Caminhada
287 Samuel Monteiro Caminhada Era Arca de Água Caminhada
288 Sandra Monteiro Caminhada Era Arca de Água Caminhada
289 Samantha Monteiro Caminhada Era Arca de Água Caminhada
290 Sara Monteiro Caminhada Era Arca de Água Caminhada
291 Rogério Braga Caminhada Era Arca de Água Caminhada
292 Matilde Braga Caminhada Era Arca de Água Caminhada
294 Hugo Pimenta Caminhada Era Arca de Água Caminhada
295 Isac Pimenta Caminhada Era Arca de Água Caminhada
296 Ricardo Silva Caminhada Era Arca de Água Caminhada
297 Felisbela Novais Caminhada Era Arca de Água Caminhada
298 José Novais Caminhada Era Arca de Água Caminhada
299 Carlos Pereira Caminhada Era Arca de Água Caminhada
300 Regina Magalhães Caminhada Era Arca de Água Caminhada
301 Tomás Sousa Caminhada Era Arca de Água Caminhada
302 Bruno Candoso Caminhada Era Arca de Água Caminhada
303 Teresa Fabricio Caminhada Era Arca de Água Caminhada
305 Beatriz Candoso Caminhada Era Arca de Água Caminhada
306 Lurdes Candoso Caminhada Era Arca de Água Caminhada
307 Luis Ribeiro Caminhada Era Arca de Água Caminhada
308 Rosana Alves Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
309 Catarina Pereira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
310 Natália Barreira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
311 Milton Ribeiro Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
312 Tânia Pinto Ribeiro Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
313 Rafaela Pinto Ribeiro Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
314 Nuno Mendes Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
315 Luana Mendes Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
316 Andreia Mendes Caminhada Associação de Ocupação Sadia do Lazer Caminhada
317 Susana Mota Freitas Caminhada SM Run Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
318 Inês Azevedo Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
319 David Moreira Félix Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
320 Adelina Paula Alves De Almeida Caminhada Adelina Paula Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
321 Manuel Dias Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
322 Gonçalo Dias Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
323 Ricardo Manuel Ferreira Dias Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
324 Ernesto Santos Pinho Caminhada Sem equipa Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
325 Tania Ferreira Caminhada Team bff’s Caminhada
326 Patricia Caminhada Team bff’s Caminhada
327 Ramiro Fernandes da Silva Caminhada SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Caminhada
328 Deolinda Rodrigues Firmino Aguiar Caminhada SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Caminhada
329 Ana Isabel Costa Caminhada SM Run Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
330 Cristina Maria São Marcos Moço Gonçalves Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
331 Cecilia Oliveira Caminhada Carlos Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
332 Catarina Cachapuz Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
333 Olga Cristina Durães Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
334 VASCO CAMPELO Caminhada GDC FIDELIDADE Caminhada
335 Francisca Peixoto Caminhada Joao Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
336 Linda Vieira Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
337 olivia coelho Caminhada Toca Do Coelho Caminhada
338 Rita Coelho Caminhada Toca Do Coelho Caminhada
342 Anabela Miranda Caminhada Indivídual Caminhada i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1000 Carlos Carvalho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1001 CARLOS ALVES Vet 60 CAP - CENTRO DE ATLETISMO DO PORTO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1002 Helder Couto Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1003 Marta Guimarães Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1004 Pedro Ponciano Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1005 Jorge Pinheiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1006 Pedro Guimaraes Vet 50 #LetsRunAzores Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1007 António Armando Santos Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1008 Francisco Pinheiro Vet 45 CTAD-Consumo Zero Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1009 Carlos Osório Vet 55 Futebol clube Famalicão de Geneve Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1010 Filipe Rodrigues Elite Masculino ADOSA - Os Santa Apolónia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1011 JOÃO PAULO ALVES Elite Masculino VITÓRIA SPORT CLUBE Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1012 JOSÉ CARLOS FREITAS Vet 50 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1013 Joaquim Pacheco Vet 50 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1014 Liliana Pereira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1015 Vítor Manuel Magalhães Moreira Vet 45 B.V.Moreira-Maia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1016 Manuel Carvalho Vet 55 B.V.Moreira-Maia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1017 Edmundo Álvaro Pereira da Silva Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1018 Rogério Ribeiro Vet 40 CB Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1019 Isabel Santos Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1020 Luis Leite Vet 40 MAIA RUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1021 custodio neto Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1022 FRANCISCO NETO Vet 55 TUTILAR CLASS RUNNERS Corrida
1023 Mário Valente Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1024 JOAQUIM ANDRADE Vet 55 TUTILAR CLASS RUNNERS Corrida
1025 PORFIRIO SILVA Vet 60 TUTILAR CLASS RUNNERS Corrida
1026 Pedro Alves Vet 40 SPA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1027 José Lopes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1028 Miguel Ferreira Vet 40 LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1029 Claudino Abrunhosa Amado Vet 60 Cliphotel Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1030 Luís Carlos Sousa Freitas Madureira Serra Vet 55 Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1031 Gonçalo Rodrigues Vet 40 Veteranos do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1032 Paulo Fernandes Vet 40 Barrancos FC/Biogado Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1033 Rui Paradela Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1034 Nuno Vieira Vet 45 Urbanatletas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1035 Vitor Pias Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1036 André Manuel Correia Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1037 Joe Santos Vet 45 Joe Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1038 Paulo Monteiro Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1039 Mário Miguel FERREIRA MARTINS Vet 45 SPORT COMÉRCIO E SALGUEIROS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1040 Carlos André Manta de Oliveira Vet 40 Formação Tartaruga Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1041 Paula Santos Vet 45 Fem All About Corrida
1042 Marco Silva Vet 45 All About Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1043 MARINA AURORA ALMEIDA RIBEIRO Vet 60 Fem Clube Colaboradores AGEAS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1044 henrique goncalves Vet 60 Veteranos do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1045 João Machado Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1046 Fernando Machado Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1047 José Correia Vet 40 ArcoRun Corrida
1048 ANTÓNIO AUGUSTO NOGUEIRA DE CARVALHO Vet 50 ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1049 ADRIANA CARVALHO Elite Masculino ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1050 Rolando Paulo Vet 40 Trail Runnin Clube BTT Sanguedo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1051 José Ferreira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1052 Maria Pereira Vet 50 Fem Maria Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1053 Daniel Carvalho Elite Masculino Team Carvalho's Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1054 Vera Augusto Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1055 Pedro Manuel Vasconcelos Mesquita Vet 50 Oporto Squash & Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1056 Francisco Vieira Vet 40 Sucitesa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1057 Carlos Silva Vet 50 Clube trilheiros & amigos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1058 Joana Styliano Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1059 José António Teixeira de Carvalho Vet 55 Team Carvalho's Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1060 Antonio Cardoso Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1061 Ivo Azevedo Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1062 Ulisses Lopes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1063 JOSÉ PEDRO MARTINS Vet 40 SUCITESA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1064 Ricardo Pina Vet 40 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1065 Neftalí Sillero Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1066 Horácio Teixeira Vet 55 Salgueiros Corrida
1067 SILVÉRIO PINTO Vet 50 Salgueiros Corrida
1068 Joaquim Nunes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1069 Antonio Ildefonso Piedade Santos Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1070 Pedro Amendoeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1071 João Gonçalves Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1072 PEDRO HENRIQUE VIEIRA ALVES DA SILVA Elite Masculino CLUBE VETERANOS PORTO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1073 Vítor Meireles Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1074 EUNICE MARTINS Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1075 Luís Sequeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1076 Francisco Gonçalves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1077 André Fraga Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1078 Ana Veloso Elites Fem Machu Picchu Corrida
1079 Tiago Teixeira Elite Masculino Machu Picchu Corrida
1080 José Amaro Encarnação Vet 50 CCDFPJP Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1081 José Organista Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1082 João Portela Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1083 JOSE JORGE REGUFE COSTA Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1084 Sérgio Moreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1085 Nelson Nogueira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1086 José Pinhel Vet 50 Escola de Condução Nova Gaia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1087 Filipa Belo Vet 40 Fem SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1088 Filipa falcao Vet 45 Fem SM runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1089 Fernando Machado Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1090 Vasco Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1091 Paulo José Gomes Fernandes Vet 45 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1092 Luisa Fernandes Vet 45 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1093 Paulo Fernandes Vet 50 Escola de Condução Nova Gaia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1094 Tiago José Pires de Oliveira Martins Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1095 Catarina de Castro Vet 40 Fem individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1096 Cláudia Moreno Pereira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1097 Eduardo Menezes Falcao Vet 45 Perdi o Táxi Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1098 Carla Falcão Vet 45 Fem Perdi o Táxi Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1099 Filipe Cerqueira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1100 manuel pires rodrigues Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1101 Paulo Moreira Elite Masculino Aliados Trail Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1102 Daniel Machado Vet 40 Os Fugitivos da Crise Corrida
1103 Diana Carneiro Vet 40 Fem Os Fugitivos da Crise Corrida
1104 Inês Azevedo Elites Fem Os Fugitivos da Crise Corrida
1105 carlos manuel da costa fernandes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1106 José Fernando Leal Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1107 Isabel Santos Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1108 Pedro Gonçalves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1109 Luísa Pinto Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1110 Orlando Jorge da Silva ferreira Vet 55 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1111 Ricardo Jorge de Figueiredo Lopes Ferraz Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1112 Paulo Ernesto Alvarez Osorio Vet 40 Unidos À Fresca Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1113 Manuel Costa Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1114 Ricardo Silva Osorio Vet 60 Unidos À Fresca Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1115 Joao Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1116 Pedro Barbosa Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1117 Jorge Ferreira Vet 45 Gang das Corridas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1118 Tiago Mendes Vet 50 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1119 José Almeida Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1120 Vitor André da Silva Cardoso Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1121 Ângelo Nunes Vidal Vet 45 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1122 José Barbosa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1123 Rui Manuel Vieira Braga Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1124 Mariana Ameixieira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1125 Mário Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1126 Matilde Campos Vet 40 Fem SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1127 João Carlos Calheiros Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1128 Ilidio Jose Ramos V.Siva Vet 60 Casanova Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1129 José Silva Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1130 hugo sousa Vet 40 gin marathon runneres Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1131 ANTÓNIO MARQUES Vet 50 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1132 Luís Madureira Vet 40 SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1133 António Guedes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1134 Carlos M Morais Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1135 JOSÉ FERREIRA Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1136 António Castro Vet 50 Clube de Atletismo de Ovar Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1137 António José Nunes Freire Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1138 Marco Pinho Vet 50 Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1139 FÉLIX MARCOS DE OLIVEIRA DIAS Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1140 joao pedro silva Vet 55 joao Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1141 António Augusto Pereira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1142 Paulo Cardoso Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1143 Pedro Estima Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1144 Armindo Gomes Coelho Vet 60 Alpe D´Huez Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1145 Jorge Rodrigues Elite Masculino Alpe D`huez Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1146 Isabel Monteiro Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1147 Paulo Antunes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1148 Alexandre Monteiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1149 André Neves Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1150 Ana Martins Vet 45 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1151 Augusto Silveira1973 Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1152 Agostinho Constantino Vet 45 Agostinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1153 JPG Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1154 Vitor moreira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1155 Mário Moreira Vet 40 Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1156 ANIBAL PINHO SILVA Vet 60 Nascidos para Correr Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1157 António Silva Vet 50 Clube Independente de Argoncilhe Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1158 Rui Pereira Vet 45 Boavista F.C. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1159 Sandra Duque Elites Fem Sandra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1160 José Pedro Gomes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1161 António Fernando Gonçalves Pereira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1162 Ana Aveiro Vet 55 Ana Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1163 Olga Lopes Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1164 Fernando Santos Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1165 manuel magalhães Elite Masculino Urbanatletas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1166 António Pinheiro Elite Masculino SiM Summit Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1167 Carlos Carreira Vet 40 ADE Trail Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1168 LaraLara Vet 40 Fem SMRUN Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1169 Frederico Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1170 Acácio Aguiar Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1171 Ilídio Fernando Queirós Peres Vet 50 Ilídio Fernando Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1172 Joel Malveiro Elite Masculino FEUP Gazelas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1173 Rui faria Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1174 Paulo Alexandre Bispo Lage Ladeira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1175 João Morais Elite Masculino Powerboost Club Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1176 Mateus Vet 40 Paredes Aventura Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1177 Arménio Nogueira Brandão Vet 55 TITITI 4YOU Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1178 Isabel Calisto Elites Fem SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1179 Pedro Ezequiel Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1180 ANA PALHARES Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1181 Luisa Mota e Costa Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1182 Vítor Horácio Esteves Correia Elite Masculino Team Lantemil Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1183 NUNO SILVA Vet 40 CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1184 Carlos Frias Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1185 Paula Silva Lopes Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1186 Eunice Vet 40 Fem SMRUN Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1187 Pedro Guimaraes Vet 40 CTAD-Consumo Zero Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1188 Rosalina Lemos Vet 55 Fem ArcoRun Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1189 Carlos Manuel Ferreira da Silva Vet 55 Pernas Inertes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1190 Maria Albina Fernandes Almeida Silva Vet 45 Fem Pernas Inertes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1191 Rita Teixeira Costa Elites Fem Nike Run OPO / Titan Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1192 António Couto Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1193 Bruno Braga Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1194 Hugo Filipe da Silva Caetano Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1195 Pedro Montenegro Elite Masculino FEUP Gazelas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1196 carlos capela Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1197 Rui Freitas Vet 45 Hand@Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1198 Fernando Couto Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1199 Jorge Caldeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1200 Hugo Tavares Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1201 Margarida Quinaz Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1202 Carlos Rodrigues Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1203 Luis Costa Elite Masculino ArcoRun Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1204 Paulo Jorge Vet 50 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1205 Jorge Pinheiro Vet 40 Ribeiras Trail Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1206 Jose Moreira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1207 Fernanda Moreira Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1208 Goncalo Moreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1209 Raquel Gameiro Vet 45 Fem SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1210 Fernando Jorge Mateus Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1211 Jorge Gomes Fonseca Vet 55 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1212 Jorge Luis Lemos Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1213 Ana Josu Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1214 Ana Sofia Ferreira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1215 Roberto Carlos Barros Rodrigues Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1216 Fernando Cruz Vet 40 Cirac Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1217 Tiago Martins Vet 40 Copo Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1218 Francisco Leite de Castro Elite Masculino Caes d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1219 Manuel Costa Vet 60 Lebre 10 Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1220 Tiago Rodrigues Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1221 Pedro Vasconcelos Elite Masculino Seriamente na Boa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1222 Sérgio Rebelo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1223 Marta Costa Vet 45 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1224 Rui Costa Vet 50 NAPA Núcleo dos Amigos da Perna Assada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1225 José Costa Vet 50 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1226 Manuel Araújo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1227 José Faria Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1228 SECA JOSÉ Vet 45 OLIVECONTA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1229 Rafael Moreira Elite Masculino M&Ms Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1230 Armando Manuel Pinto Macedo Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1231 vitor manuel ferreira silva Vet 55 VITOR MANUEL FERREIRA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1232 Miguel Mandim Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1233 ROSA BISPO Vet 60 Fem Pernas Inertes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1234 José Pires Lima Vet 60 Pernas Inertes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1235 Francisca Serra Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1238 José Manuel Sequeira e Silva Ferreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1239 Maria Alves Vet 50 Fem MSS-Contabilidade Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1240 David Sousa Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1241 João do Carmo Vet 55 Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1242 Gonçalo Teixeira Vet 50 Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1243 Pedro Oliveira Elite Masculino Porto Run Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1244 Joana Montenegro Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1245 Sérgio Neves Elite Masculino Power Masters Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1246 Bruno Gonçalves Elite Masculino Titan Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1247 josé rodrigues Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1248 Cristina Mendes Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1249 Joao Leandro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1250 Angela Sousa Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1251 Miguel Braga Vet 55 NutriBarrosas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1252 Lia Costa Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1253 Bruno Cunha Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1254 Isabel Neves Elites Fem Power Masters Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1255 Regina Maria Gilvaz Vet 45 Fem Nucleo atletismo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1256 PATRICIA RODRIGUES Vet 40 Fem Coração de Lebre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1257 Natália Ribeiro Vet 45 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1258 Federica Balducci Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1259 Jose Rocha Vet 60 Centro Atletismo Ermesinde Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1260 Joaquim Fernando Vet 60 Centro Atletismo Ermesinde Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1261 Elisabete Nunes Vet 45 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1262 João Paulo Ferreira Vet 50 Paredes Aventura Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1263 Henrique Baessa Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1264 Raquel Ferreira de Vasconcelos Vet 40 Fem No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1265 Paulo Gomes Vet 45 No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1266 Filipe Magalhães Elite Masculino Magalhães Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1267 Miguel Dias Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1268 Tiago Silva Elite Masculino Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1269 Carlos Brito Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1270 Rui Fonseca Vet 50 Caetano Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1271 Pedro Dias Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1272 Luis Fernandes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1273 Graça Brandão Vet 50 Fem TITITI 4YOU Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1274 Dita Amorim Vet 60 Fem TITITI 4YOU Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1275 Hélder Marinhas Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1276 rosa costa Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1277 MARIO COSTA Vet 55 MOREIRA RELAX RUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1278 Miguel Portela Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1279 Mariana Figueiredo Delgado Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1280 José Silva Vet 55 Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1281 Vitor Sousa Vet 45 Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1282 Miguel Barqueiro Vet 45 Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1283 rui manuel do couto Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1284 João Leite Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1285 Mário Vinhas Vet 50 Mocidade Sangemil AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1286 Susana Paula Pinto Ferreira baptista Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1287 Artur de Sousa Carvalho Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1288 FRANCISCO MIGUEL ALVES MIRANDA Vet 45 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1289 João Vitor Ribeiro Moura Pinto Elite Masculino No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1290 Manuel Marinho Vet 50 AMVE Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1291 Tomás Marinho Vet 45 AMVE Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1292 Luis Pereira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1293 Lúcia Nunes Vet 50 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1294 Fernando Pinto Vet 60 Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1295 João Monteiro Elite Masculino HPConRunners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1296 Jorge Mota Vet 40 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1297 Jorge Manuel da Costa Ramos Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1298 Susana Moreira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1299 Marco Gomes Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1300 Goncalo Arada Martins Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1301 Marco Aurélio Ferreira Pinto Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1302 Mocidade Sangemil AC Vinhas Vet 45 Mocidade Sangemil AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1303 Artur Costa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1304 VERA SILVA Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1305 PEDRO MELO Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1306 RICARDO OLIVEIRA Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1307 FERNANDO ROTHES Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1308 João Matos Vet 60 João Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1309 EURICO NASCIMENTO Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1310 Filipe Nascimento Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1311 Fernanda Alves Vet 45 Fem Tartarugas do asfalto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1312 Paulo Jorge de Sousa Campos Vet 45 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1313 Marco António da Silva Guimarães Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1314 Bruno Esteves Elite Masculino Bruno Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1315 Raul Alvarenga Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1316 Jorge Santos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1317 Américo santos Vet 45 Casa Doce Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1318 Rui Sousa Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1319 Joao Melo Bandeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1320 Luís Sá Vet 40 LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1321 Raquel Santos Vet 40 Fem LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1322 Tiago Martins Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1323 Fernando Pocas Vet 50 Atletas Douro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1324 Pedro Rodrigues Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1325 Luís Seabra Elite Masculino Sport Comércio e Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1326 Susana Seixas Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1327 José Salgueiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1328 Fernando Conceição Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1329 Idalina Ferreira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1330 Paulo Loureiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1331 JOAO DUARTE Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1332 Luís Oliveira Vet 50 Escola do Movimento Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1333 Celso Santos Vet 40 Gramidense Infante Futebol Clube Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1334 Miguel Teixeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1335 Angelo Vet 40 Gramidense Infante Futebol Clube Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1336 Gramidense Infante Futebol Clube Vet 40 Gramidense Infante Futebol Clube Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1337 Gustavo Santos Elite Masculino Gramidense Infante Futebol Clube Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1338 Rute Barbosa Vet 40 Fem Rute Barbosa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1339 Inês Mendes Elites Fem Clube Andatrilhos - Clube de Atletismo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1340 Luis Santos Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1341 Pedro Serafim Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1342 Artur Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1343 Ricardo Moreira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1344 Cláudia Pimparel Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1345 José de Lemos Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1346 Helder Santos Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1347 Francisco Gomes Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1348 Sérgio Santiago Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1349 Jorge Soares Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1350 Manuel Almeida Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1351 Rui Alves Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1352 Isabel Silva Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1353 Mário Pinto Vet 50 Mario Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1354 Márcio Carvalho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1355 Aurélio Carvalho Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1356 Antônio Costa Pereira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1357 Miguel Macieira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1358 Ricardo Oliveira Vet 40 No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1359 Nuno Gonçalves Elite Masculino Corridas.beer Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1360 Mario Barbosa Vet 45 Corridas.beer Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1361 Joaquim Santos Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1362 Gabriel Vet 40 Amigos Jorge Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1363 Ana Maria Barbosa Vet 55 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1364 Maria Adelaide Horta Vet 60 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1365 Alice Guimarães Vet 55 Fem Ana Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1366 Ângelo Pereira Vet 55 centro Ciclista de Gondomar Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1367 Ricardo Wenceslau Elite Masculino PerolaRibatejo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1368 Bruno Alexandre da Silva Monteiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1369 eduardo malheiro Vet 60 Ginasio Clube de Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1370 Iolanda M M Malheiro Vet 40 Fem Ginasio Clube Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1371 Alvaro M C Marques Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1372 Carlos A M Costa Vet 60 Ginasio Clube de Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1373 João C P Silva Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1374 Jose M S Leite Vet 60 Ginasio Clube de Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1375 Vitor M G Lopes Vet 50 Ginasio Clube de Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1376 Joaquim P N Sousa Vet 45 Ginasio Clube de Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1377 José Vasconcelos Elite Masculino Corridas.beer Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1378 Vasco Oliveira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1379 Patrícia Pereira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1380 Francisco Neto Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1381 marta amaro Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1382 Hermínia Oliveira Vet 50 Fem " Os Pressinhas " Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1383 ANTONIO SILVA Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1384 Ernesto Santos Vet 60 " Os Pressinhas " Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1385 André Bandeira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1386 Aurélio Américo Machado Pereira Monjardim Quelhas Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1387 Luis Magalhaes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1388 Emilio Figueiras Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1389 Liliana Barbosa Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1390 Nuno Portilho Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1391 Fernando Alfredo Areias Ribeiro Vet 50 Runriver Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1392 Luís Oliveira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1393 Gonçalo Dias Elite Masculino Correr por Prazer Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1394 Diogo Alvim Vet 45 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1395 Gabriel Gonçalves Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1396 Luís Monteiro Vet 45 CMC - Carapaus Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1397 Miguel Silva Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1398 Nuno Vaz Lopes Vet 45 CMC CARAPAUS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1399 Ivo Almeida Elite Masculino Seriamente na Boa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1400 Yuri Gattafoni Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1401 Célia Cecilio Vet 45 Fem NAPA Núcleo dos Amigos da Perna Assada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1402 Luís Mendes Vet 45 NAPA Núcleo dos Amigos da Perna Assada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1403 Jacinto Fernando Oliveira Vet 50 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1404 Virgilio Abilio Castro Carção Vet 50 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1405 Ricardo João Caria Pinheiro Vet 40 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1406 Jose Alves Vet 55 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1407 Elisabete Diegues Vet 50 Fem CLUBE PORTUGAL TELECOM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1408 Luis Filipe Meneses Lopes Vet 45 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1409 MANUEL COUTO Vet 60 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1410 Joaquim Manuel faria Vet 60 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1411 Jose Correia Vet 50 Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1412 Miguel Mendes Elite Masculino LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1413 Sónia Isabel da Silva Barros Elites Fem RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1414 Luís Carvalho Elite Masculino Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1415 Mário Vilarinho Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1416 Sandra Soares Vet 45 Fem Budeguita Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1417 Serafim Ramos Vet 60 LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1418 Bruno Alen Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1419 Silvia Varejão Bastos Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1420 Rui Fontes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1421 Hugo Moreira Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1422 Luís Pedro Fernandes Afonso Vet 40 Luís Pedro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1423 manuel monteiro Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1424 Ricardo Fernandes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1425 LEONEL NEVES Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1426 Hugo Moutinho Elite Masculino Aliança de Gandra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1427 Carlos Silva Vet 50 Aliança de Gandra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1428 José Neves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1429 Maria de Fátima Azevedo Vet 45 Fem A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1430 Joaquim Carvalho Ferreira Vet 55 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1431 João Pimenta Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1432 Ana Leão Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1433 Jaime Alberich Mota Vet 45 Jaime Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1434 ANTÓNIO SOUSA Vet 45 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1435 Jose Silva Vet 45 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1436 CARLOS RIPOLINS Vet 60 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1437 PEDRO OLIVEIRA Elite Masculino RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1438 João Paulo Pereira Vet 45 A turma Corrida
1439 Marta Sousa Vet 40 Fem Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1440 David Nogueira Vet 50 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1441 Celso Oliveira Elite Masculino LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1442 Paulo Jorge ferreira Ribeiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1443 António Rocha Vet 40 RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1444 Raul Coelho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1445 Diogo Teixeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1446 Luis Azevedo Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1447 Ricardo Fernandes Vet 40 DENIROVIP Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1448 Victor Lourenço Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1449 Pedro Silva Pereira Vet 45 Aguias de Alvelos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1456 Liliana Fernandes Elites Fem GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1457 Pedro Viana Fonseca Elite Masculino GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1459 José Tavares Vet 45 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1460 Domingos Vieira Vet 55 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1461 Albina Vieira Vet 50 Fem GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1462 Rolando Marques Vet 45 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1464 Eduardo Pacheco Vet 40 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1465 Joaquim Pinto Vet 45 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1467 Margarida Martins Vet 55 Fem GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1468 Ricardo Rocha Vet 40 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1469 Armando Moreira Vet 45 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1470 Diamantino Martins Vet 40 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1471 Jorge Marinho Vet 50 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
1472 José Lima Elite Masculino Afifense Trail Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1473 Bruno Lopes Elite Masculino Grasshoppers Corrida
1474 Carolina Carvalho Elites Fem Grasshoppers Corrida
1475 Hugo Costa Elite Masculino Grasshoppers Corrida
1476 José Fonseca Elite Masculino Grasshoppers Corrida
1477 Joana Sousa Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1478 Graça Costa Vet 55 Fem Amigos da Montanha Corrida
1479 Paulo Oliveira Elite Masculino Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1480 José António Vet 45 José António Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1481 João Carlos Freitas Jorge Vet 50 Sem equipa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1482 Joaquim Pedro Pereira Ferreira Vet 45 Aguiasdamisericordia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1483 João Álvaro Mendes Ferreira Capa Vet 45 Aguiasdamisericordia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1484 João Pedro Mendes Ferreira Capa Vet 40 Aguiasdamisericordia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1485 Rui Neves Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1486 João Cardoso Vet 45 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1487 António Oliveira Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1488 Carlos Cabouco Vet 50 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1489 Fernando Carvalho Vet 50 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1490 Francisco Moreira Vet 45 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1491 Gil Lopes Vet 60 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1492 Joana Oliveira Elites Fem SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1493 João Pedro Barbosa Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1494 José Salgado Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1495 Júlio Santos Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1496 Paulo Lopes Elite Masculino SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1497 Patrícia Rebelo Elites Fem SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1498 Paulo Trindade Vet 50 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1499 Pedro Lopes Vet 45 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1500 Ricardo Resende Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1502 Rui Carvalho Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1503 Rui Rebelo Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1505 Tânia Rebelo Elites Fem SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1506 Rui Vasques Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1508 Susana Cardoso Vet 40 Fem SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1509 Sílvia Cardoso Vet 40 Fem SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1510 João Campos Vet 40 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1512 Alfredo Abreu Vet 45 SS MONTEPIO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1513 Paulo Alexandre Ferreira Dias Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1514 Dora Patrícia Rodrigues Neiva Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1515 Luis Alves Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1516 Mark Velhote Vet 40 ACD São João da Serra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1517 Hugo Falcão Vet 40 OZ Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1518 Paulo Reis Vet 45 ArcoRun Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1519 LUCIDIO DIAS Vet 60 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
1520 Pedro Miguel Marques Freitas Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1521 José Pedro Marques Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1522 Inês Sapage Vet 40 Fem Inês Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1523 Leandro Caetano Elite Masculino Restaurante Caetano Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1524 Cristina Monteiro Elite Masculino Clube Portugal Telecom Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1526 ana vaz Vet 45 Fem Equipa A.N.A. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1527 André Figueiredo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1528 José Costa Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1529 António Campelos Vet 50 Hand@Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1530 Pedro Loureiro Vet 40 GOWEB Corrida
1531 Ana Rio Elites Fem GOWEB Corrida
1532 Paulo Gonçalves Vet 45 GOWEB Corrida
1533 Valter Barbosa Elite Masculino GOWEB Corrida
1534 Marco batista Vet 45 GOWEB Corrida
1535 Heldeberto Santos Vet 55 GOWEB Corrida
1536 Bruno Monteiro Elite Masculino GOWEB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1537 Domingos Faustino Vet 45 GOWEB Corrida
1538 Carlos Filipe Couto Pereira Elite Masculino FigueiróFit Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1539 Angelo SENRA Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1540 José Augusto Louro Esperança Vet 60 PÉSNUKÚ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1541 Helena Lima Vet 45 Fem PÉSNUKÚ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1542 Pedro Esperança Vet 40 PÉSNUKÚ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1543 José Reis Vet 55 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1544 JOAQUIM SILVA Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1545 Joaquim Manuel da Costa Moreira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1546 Ricardo Ferreira Vet 40 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1547 Augusto Aluai Vet 50 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1548 Paulo Oliveira Vet 50 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1549 Pedro Pratas Vet 45 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1550 Paulo Reis Vet 50 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1551 HERNANI FURTADO Vet 40 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1552 João Trigueiros Elite Masculino Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1553 Jorge Vicente Sousa Vet 45 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1554 Jose silva Elite Masculino Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1555 Tiago Oliveira Elite Masculino Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1556 Augusto Castro Vet 60 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1557 Johnny Omar Elite Masculino Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1558 jose melo Vet 55 CLUBE VETERANOS PORTO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1559 Charles Vet 50 Charles Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1560 António Santos Pereira Vet 60 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1561 José Pedro Simões Ribeiro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1562 Fernando Pinheiro Mendes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1563 Paulo Costa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1564 Fernando Maia Vet 60 HAPPYRUN Corrida
1565 Teresa Maia Vet 60 Fem HAPPYRUN Corrida
1566 Maria Helena Maia Vet 55 Fem HAPPYRUN Corrida
1567 PEDRO BARROS Vet 40 HAPPYRUN Corrida
1568 Vitor Costa Vet 45 A.C. VERMOIM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1569 Bruno Vidinha Elite Masculino Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1570 Goretti Cardoso Vet 50 Fem Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1571 Albano Miranda Vet 60 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1572 Carlos Sousa Vet 45 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1573 Joao Pinto Vet 55 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1574 paulo milheiro Vet 55 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1575 Mário Costa Vet 45 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1576 Lidia Ferreira Elites Fem Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1577 Hugo Santos Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1578 Ricardo Oliveira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1579 Helder Moreira Vet 40 Claudina & Helder Corrida
1580 jose resende Vet 60 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1581 David Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1582 Filipe Castro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1583 Carla Sofia Andrade da Silva Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1584 Sara Silva Vet 45 Fem AASM / Cães D´Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1585 Ivo Palma Vet 55 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1586 Nelson Almeida Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1587 Inês Peyroteo Elites Fem Paranhos Beauty Team Corrida
1588 Madalena Peyroteo Elites Fem Paranhos Beauty Team Corrida
1589 Miguel Leão Elite Masculino Paranhos Beauty Team Corrida
1590 Miguel Paiva Elite Masculino Paranhos Beauty Team Corrida
1591 Ricardo Dias Vet 40 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1592 Luís Pedro Dias Pousada Cardia Lopes Vet 50 Luís Pedro Dias Pousada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1593 MARIO MAIA Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1594 Ivo Manuel Cruz Pereira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1595 Andreia Albuquerque Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1596 Manuel Almeida Vet 40 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1597 Adelaide Duarte Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1598 Diogo Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1599 Nuno Monteiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1600 Artur Carneiro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1601 Paulo Rodrigues Vet 55 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1602 Armando Cerqueira Vet 60 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1603 Nathália Maria Assi Rabelo Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1604 Mario Oliveira Vet 40 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1605 Antonio lourenço Vet 60 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1606 Jose Abreu Vet 60 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1607 António Carvalho Vet 45 Dói-me quase tudo... Corrida
1608 Cláudio Guarda Vet 40 Dói-me quase tudo... Corrida
1609 Nuno Ribeiro Vet 40 Dói-me quase tudo... Corrida
1610 Luis Sousa Vet 45 Centro Cultural da STCP Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1611 Andreia Sofia Pereira Gomes Elites Fem Bora Lá!!! Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1612 Luis Peneda Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1613 Daniel Filipe dos Santos Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1614 José Adelino Vet 55 Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida
1616 Jorge Santos Vet 55 Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida
1617 Maria Neves Olivença Vet 50 Fem Maria Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1618 Paula Costa Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1619 Andreia Patricia Moreira da Silva Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1620 Nelma Oliveira Vet 40 Fem Diversey Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1621 Jorge Gomes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1622 Bruno Mota Elite Masculino Bruno Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1623 Pedro Nuno Oliveira da Silva Vet 40 Pedro Nuno Oliveira Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1624 Helder Campos Elite Masculino Beapt Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1625 Joao Serdoura Vet 45 Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1626 Eurico Barros Elite Masculino Seriamente na Boa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1627 Sara Batista Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1628 José Maria Freire de Andrade Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1629 Luís Guedes Vet 40 Forest Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1630 Hugo Martins Vet 40 M&M Corrida
1631 Lia Martins Elites Fem M&M Corrida
1632 João Malheiro Elite Masculino João Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1633 Manuel Santiago Vet 50 Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida
1634 José Barbosa Vet 60 Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida
1635 Rui Pinto Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1636 António Silva Elite Masculino Synopsys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1638 Paula Marinho Vet 50 Fem Equipa A.N.A. Corrida
1640 Marlene Ferreira Vet 40 Fem Equipa A.N.A. Corrida
1641 Pedro Magalhães Elite Masculino Equipa A.N.A. Corrida
1642 Raúl Seabra Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1643 JOAQUIM FERNANDO DE OLIVEIRA CASTRO Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1644 Rui Henriques Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1645 Joaquim Barbosa Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1646 Lurdes ferreira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1647 Carlos Gonçalves Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1648 Manuel Felizardo Maia de Carvalho Vet 50 Go Goo Inkipaaa!... :) Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1649 Joaquim Santos Vet 60 individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1650 valdemar almeida Vet 55 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1651 Joaquina Martins Vet 60 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1652 Mário Correia Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1653 Bernardo Roquete CArdoso de Meneses Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1654 Carlos Rodrigues Elite Masculino Synopsys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1655 Francisco Zenha Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1656 Joana Ribeiro Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1657 Paula paiva Vet 40 Fem paula Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1658 Ricardo Castelo Branco Vet 40 Ricardo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1659 LUIS BATISTA Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1660 Luís Correia Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1661 Rui Ramos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1662 Francisca Guerra Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1663 Joana Cunha Elites Fem Triatlo AASM Corrida
1664 Nuno Filipe Sá Dantas Meireles de Barros Vet 45 Triatlo AASM Corrida
1665 Ricardo Sousa Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1666 Davide Pereira Vet 40 Synopsys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1667 Artur Pereira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1668 Sérgio Carneiro Vet 50 GOWEB Corrida
1669 José Barbosa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1670 Samuel Pedro da Costa Martins Soares Vet 40 GOWEB Corrida
1671 Ruben Daniel da Costa Martins Soares Vet 40 GOWEB Corrida
1672 vitor Cardoso Vet 60 vitor Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1673 orlando jose da silva parente Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1674 Pedro Ferreira da Costa Vet 45 FoThA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1675 Miguel Martins Vet 45 FoThA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1676 Sonia almeida Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1677 Antenor Oliveira Costa Vet 55 Moutados Team Corrida
1678 Jesus António Faria Campos Elite Masculino Moutados Team Corrida
1679 Sérgio Manuel Mirra Oliveira Vet 40 Moutados Team Corrida
1680 Ana Sofia Pinto Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1681 FERNANDO BERNARDINO Vet 45 CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1682 Hugo Sousa Elite Masculino Tartarugas Velozes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1685 Roberto Rodrigues Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1686 Daniela Sarmento Vet 40 Fem LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1688 Adalberto Machado Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1689 Rui Oliveira Vet 45 ComDor Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1690 Felismina Pinho Vet 55 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1691 Jorge Simoes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1692 Fernando Ferreira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1693 João Miranda de Azevedo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1694 Fernando Pinto Barbosa Vet 55 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1695 César Oliveira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1696 Carlos Carneiro Elite Masculino Seriamente na Boa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1697 João José Mar da Cunha Vet 45 Garfos e Bolas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1698 SERAFIM SOUSA Vet 50 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
1699 EMANUEL MOTA Vet 45 Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1700 Bruno Miguel Vet 40 Mocidade Sangemil AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1701 Maria Helena Leite Gomes Elites Fem Salgueiros Runnig Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1702 Maria Aurora Carvalhosa Oliveira Carvalho Vet 60 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1703 Fernando Novais Vet 45 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1704 José Luis Lopes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1705 Rodrigo Oliveira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1706 Raul Silva Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1707 Bruno Miguel Santos Carvalho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1708 Jorge Simões Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1709 Joaquim Vet 55 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1710 Daniel Bettencourt Elite Masculino AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1711 Jorge Silva Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1712 Sérgio Magalhães Dias Elite Masculino Synopsys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1713 António Pinto de Oliveira Vet 55 Águas do Porto - Casa dos Trabalhadores Corrida
1714 Joaquim Manuel Lopes Cunha Vet 50 Águas do Porto - Casa dos Trabalhadores Corrida
1715 Xana Madureira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1716 Rui Lameiras Vet 45 #amigosdoparque Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1717 Vasco Pimenta Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1718 Nuno Moura Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1719 David Machero Carvajal Elite Masculino Runners Torrejón Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1720 Paulo Valente Vet 55 Trailistas “Eu é que sei “ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1721 João Louro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1722 abilio brandao Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1723 Francisco Santos Vet 50 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1724 Pedro Sanches Vet 50 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1725 Joaquim Monteiro Vet 50 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1726 Paulo Campos Vet 50 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1727 António Gonçalves Vet 50 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1728 Victor Carvalho Vet 60 Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
1729 João Paulo Costa Dias Vet 50 OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1730 Sérgio Santos Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1731 João Alexandrino Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1732 João Barbas Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1733 Abel Gomes Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1734 Mário Magalhães Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1735 Ricardo José Silva Ferreira Vet 40 Sporting Clube Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1736 André Freixedelo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1737 António Vieira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1738 Miguel Costa Pinto Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1739 AntónioLordeloPaulos Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1740 Paulo Elias Elite Masculino Sf2002 Corrida
1741 Henrique Almeida Elite Masculino Sf2002 Corrida
1742 André Elias Elite Masculino Sf2002 Corrida
1743 Luis Miguel Reis Azevedo da Silva Elite Masculino Sf2002 Corrida
1744 VICTOR PEREIRA Vet 50 VCP ATLETISMO Corrida
1745 carlos do fundo Vet 40 VCP ATLETISMO Corrida
1746 paulo fernandes Vet 45 VCP ATLETISMO Corrida
1747 Manuel Miranda Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1748 Manuel J Miranda Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1749 Mario Carvalho Elite Masculino OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1750 Vasco Costa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1751 Fernando Monteiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1752 Carla Caria Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1753 Paulo Carvalho Vet 50 Trailistas “eu é que sei “ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1754 Marcos Ramires Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1755 francisco moreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1756 Ricardo Cachadinha Vet 40 Gang das Corridas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1757 Hugo Choupina Elite Masculino Urbanatletas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1758 guillherme caldeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1759 Catarina Pinho Elites Fem NA Cucujães Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1760 Paulo Pinto Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1761 Euclides Coimbra Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1762 Eduardo Nuno da Silva Mouta Faria Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1763 Joana Duarte Lopes Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1764 Bruno Lopes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1765 MIGUEL MATOS Vet 40 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
1766 REBECA RODRIGUES Vet 45 Fem CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
1767 Pedro Santos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1768 Orlando Silva Vet 40 clube vodafone Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1769 Luis Torres Vet 45 Comdor Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1770 Maria Ribeiro Vet 40 Fem GOWEB Corrida
1771 Alexandre Pereira Vet 45 GOWEB Corrida
1772 Ana Faria Elites Fem GOWEB Corrida
1773 José Fonseca Elite Masculino CCB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1774 José Luís cardoso Vet 40 RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1775 José Barros Vet 40 NAVR Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1776 José Rebelo Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1777 Ricardo Barros Elite Masculino GOWEB Corrida
1778 Filipe Sousa Silva Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1779 João Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1780 Ricardo Seromenho Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1781 Joao Landolt Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1782 Sérgio Salino Elite Masculino GOWEB Corrida
1783 Antonio Lameira Vet 45 GOWEB Corrida
1784 Manuel Lopes Vet 40 GOWEB Corrida
1785 Ricardo Chorão Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1786 Sofia Pimenta Elites Fem LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1787 José Sá Vet 40 LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1788 Victor Manuel da Silva Pereira Vet 55 GOWEB Corrida
1789 Ana Vieira Elites Fem Alkateia X Corrida
1790 André Gonçalves Elite Masculino Alkateia X Corrida
1791 André Lima Elite Masculino Alkateia X Corrida
1792 Pedro Belchior Elite Masculino Alkateia X Corrida
1793 Ana Rodrigues Elites Fem Alkateia X Corrida
1794 Luís Paulo Lima Elite Masculino Alkateia X Corrida
1795 Ricardo Parada Elite Masculino Dr.Runner’s Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1796 BRUNO ANTONIO OLIVEIRA SANTOS Elite Masculino Douroconta Trail Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1797 Ana Barroso Vet 45 Fem No Tomorrow Running Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1798 Armando Oliveira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1799 Ricardo Pereira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1801 Pedro Nogueira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1802 Andre Rocha Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1803 Vania Luisa Pinto Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1804 Alfredo Jorge Filipe Fernandes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1805 Victor Santos Vet 45 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1806 António Moreira Vet 40 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1807 Daniel Monteiro Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1808 António João Monteiro Paiva Coimbra Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1809 Fábio Oliveira Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1810 Daniel Rodrigues Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1811 Artur Freitas Vet 60 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1812 Pedro Madrid Vet 40 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1813 Paulo Jorge Gil da Cunha Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1814 RUI EUSÉBIO Vet 50 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1815 SERGIO COELHO Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1816 sergio silva Vet 40 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1817 Fernanda Fernandes Elites Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1818 Rosa Maria Ribeiro de Matos Trancoso Vet 50 Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1819 GRACINDA MARQUES Vet 50 Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1820 Ana Bernardete De Castro Pereira12 Elites Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1821 Augusto Monteiro Santos Vet 45 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1822 Ruben Cristiano Neves Gonçalves Elite Masculino Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1823 Silvio De Jesus Gonçalves Oliveira Vet 55 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1824 Teresa De Jesus Gonçalves Lopes Vet 45 Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1825 Patrícia Porto Vet 40 Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1826 Sonia Pires Vet 40 Fem Academia Fernanda Ribeiro Corrida
1827 Maria Pinheiro Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1828 Rosa Amélia Pinto Ferreira Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1829 Angelina Zélia Ferreira Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1830 Bruno Brito Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1831 Luis Manuel Machado de Oliveira Gomes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1832 Ricardo Machado Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1833 Paula Afonso Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1834 Abel Santos Vet 60 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1835 Ivo Martins Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1836 Manuel Bavo Meneres Elite Masculino Caes d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1837 José Mendes Pereira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1838 Abílio Pereira Silva Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1839 Fernanda Sousa Vet 45 Fem Sunset runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1840 Sandra Monteiro Correia Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1841 Pedro Topa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1842 Isabel Gouveia Carneiro de Sousa Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1843 Eduardo Alberto Costa Pinto Vet 40 AASM Triatlo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1844 Oscar Fernando Ferreira de Teixeira Vet 40 SPORT COMERCIO SALGUEIROS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1845 José Carlos Teixeira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1846 filipe truta Elite Masculino Runriver Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1847 Jorge Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1848 Luís Pereira Vet 45 Gang das Corridas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1849 Pedro Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1850 Pedro Nunes Vet 40 Núcleo atletismo Vila real Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1851 VITOR LARANJEIRA Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1852 Tiago Maia Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1853 Carla Sofia Aguilar Silva Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1854 JOSÉ MOTA Vet 55 CD SÃO SALVADOR CAMPO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1855 Jorge Filipe Rodrigues Vinhais Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1856 Cristiano Silva Elite Masculino ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1857 António Vela Elite Masculino ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1858 Paulo Silva Elite Masculino ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1859 Hélder Silva Elite Masculino ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1860 Bino Sousa Vet 40 Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1861 Júlio Cunha Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1862 Manuel Jesus Vet 60 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1863 João Cavadas Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1864 Leonor Cavadas Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1865 DANILO F NETO MAGALHAES PINTO Elite Masculino CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1866 PAULO JORGE GONÇALVES SOARES Vet 45 CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1867 JOSE MIGUEL CRUZ PINTO Vet 50 CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1868 José Luís Adães de Azevedo Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1869 Inês Viana Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1870 Joel Santos Vet 40 CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1871 Vitor vieira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1872 Luís Miguel Morais Ferreira Elite Masculino Veteranos do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1873 Miguel Vieira Vet 45 AASM Triatlo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1874 Gil Moreira Nunes Elite Masculino Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1875 JOÃO BRONZE Vet 50 TBA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1876 Jose Eduardo Ferreira Araujo Elite Masculino Synopsys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1877 Pedro Carneiro Vet 45 MSC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1878 Rúben Almeida Elite Masculino Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida
1879 Antonio Pires Elite Masculino Escola do Movimento Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1880 Carlos sampaio Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1881 SÉRGIO MATOS Vet 40 CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1882 João Carlos Rocha Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1883 joaquim nogueira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1884 João Moita Elite Masculino Associação Beat Your Limit Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1885 Domingos Sereno Vet 60 Clube Galp Energia Corrida
1886 Filipe Almeida Elite Masculino Clube Galp Energia Corrida
1887 Ricardo Jorge Maia Albuquerque Elite Masculino Clube Galp Energia Corrida
1888 Francisco Saraiva Elite Masculino Clube Galp Energia Corrida
1889 Maurício Conceição Vet 40 Clube Galp Energia Corrida
1890 Rui Manuel Dias Vet 50 Clube Galp Energia Corrida
1891 Rui Sequeira Elite Masculino Clube Galp Energia Corrida
1892 Pedro Miguel Fernandes Oliveira Vet 45 Clube Galp Energia Corrida
1893 Ana Leal Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1894 Pedro Vet 40 Neve Corrida
1895 Pedro Santos Elite Masculino Neve Corrida
1896 Grupo Desportivo Santander Totta Vet 60 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1897 LUIS MIGUEL MENDES DEOLINDO SILVA Vet 60 MARLENE Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1898 Carlos Alves Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1899 Nelson Machado Vet 40 Unidos À Fresca Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1900 José Almeida Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1901 MARIO LEANDRO Vet 45 GD BPI Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1902 Paulo Pereira Vet 45 GD BPI Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1903 Carlos guedes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1904 Sergio Guedes Caminhada Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1905 Ricardo Gonçalves Vet 40 AZU Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1906 Grupo Desportivo Santander Totta Vet 50 Fem Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1907 Mariana Mesquita Vilas Boas Elites Fem AZU Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1908 Francisco Magalhães Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1909 Tony Calvo Elite Masculino CD Póvoa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1910 Fernando Pinto Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1911 Generosa Pinto Vet 60 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1912 Sérgio Pereira Vet 55 SMP-Produtos Alimentares Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1913 ANA CASTRO Vet 50 Fem CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
1914 Saul costa Vet 45 Saul Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1915 Jorge Moreira Vet 55 CC Santo Tirso Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1916 Sérgio Oliveira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1917 Gabriel Resende Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1918 Hugo Valente Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1922 Gustavo lopes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1923 Pedro Matos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1925 Juvenal Gomes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1926 Marlene soares Vet 40 Fem Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
1927 Mónica Sousa Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1929 Bruno Oliveira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1930 Fátima Cachorreiro Vet 60 Fátima Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1931 ANTÓNIO JESUS Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1932 Adão Dias Vet 60 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1933 Alexandre Alves De Matos Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1934 Susana Pinto Vet 45 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1935 António Azevedo Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1936 António F Santos Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1937 António Medeiros Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1938 António Pereira Vet 60 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1939 Armanda Pinto Vet 50 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1940 Ivo Peko Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1941 Domingos Presas Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1942 Domingos santos silva Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1943 Eduardo Pinto Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1944 Emanuel Madureira Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1945 Etelvina Rocha Vet 50 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1946 Fernando Pinto Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1947 Francelino Resende Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1948 Gabriel Santos Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1949 António Monteiro Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1950 Hugo Santos Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1951 Helder Teixeira Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1952 Isaque da Silva Pinto Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1953 Rui Coelho Vet 50 OFRUNNING Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1954 Maria João Aguiar Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1955 Rui Xavier Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1956 Paulo Teixeira Vet 40 Boavista F.C. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1957 Francisco Guedes Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1958 André Correia Elite Masculino Dói-me quase tudo... Corrida
1959 André Pina Elite Masculino Arquitetura do Saber Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1960 Alberto Baldaque Vet 45 Boavista F.C. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1961 Rui Barbosa Vet 45 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1962 Bruno Moreira Elite Masculino ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1963 António Pinheiro Vieira Vet 45 ASPHALT ASSAULT TEAM Corrida
1964 Fernando Antunes Vet 50 Antunes Corrida
1965 Jose Pinheiro Vet 60 Antunes Corrida
1966 Fernando Faria Elite Masculino LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1967 Daniela Maria da Silva Rodrigues Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1968 Maria do Carmo Loureiro Vet 45 Fem Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1969 António Loureiro Vet 55 SMP-Produtos Alimentares Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1970 Vasco Estrela Vet 50 AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1971 António Fernando Braga Ferreira Franco Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1972 Luis Loureiro Vet 50 TFB Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1973 Rui Maia Vet 40 Arcorun Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1974 João Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1975 Daniela Martins Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1976 Joaquim Alves Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1977 João Martins Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1978 FRANCISCO SILVA Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
1979 joice jesus Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1980 José Graça Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1981 José Pereira Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1982 Manuel Cardoso Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1983 Marco Almeida Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1984 Paulo Silva Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1985 Pedro Teixeira Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1986 Ricardo Silva Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1987 Sergio miguel rodrigues Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1988 Sandra Soares Pereira Vet 40 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
1989 ANTÓNIO COSTA Vet 50 OS ROMPE SOLAS Corrida
1990 Carlos Sampaio Vet 45 OS ROMPE SOLAS Corrida
1991 Manuel Oliveira Vet 50 OS ROMPE SOLAS Corrida
1992 António Afonso Vet 60 OS ROMPE SOLAS Corrida
1993 António Mota Vet 60 OS ROMPE SOLAS Corrida
1994 Maia da Silva Vet 60 OS ROMPE SOLAS Corrida
1995 António Maia Vet 50 OS ROMPE SOLAS Corrida
1996 JULIO SANTOS Vet 55 OS ROMPE SOLAS Corrida
1997 Armindo Rodrigues Vet 60 OS ROMPE SOLAS Corrida
1998 José Felix Vet 60 OS ROMPE SOLAS Corrida
1999 Daniel Rocha Vet 40 SZ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2000 António Viana Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2001 Grupo Desportivo Santander Totta Santander Totta Vet 45 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2002 belmiro aguiar Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2003 Humberto Varum Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2004 Júlia Gouveia Elites Fem Rosa Luxemburgo Corrida
2005 Luis Rodrigues Elite Masculino Rosa Luxemburgo Corrida
2006 Marta Magalhães Elites Fem Rosa Luxemburgo Corrida
2007 Sónia Alves Elites Fem Rosa Luxemburgo Corrida
2008 Vânia Costa Elites Fem Rosa Luxemburgo Corrida
2009 Manuela Alves Elites Fem Rosa Luxemburgo Corrida
2010 Celeste Varum Vet 45 Fem Humberto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2011 José Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2012 Paulo Silva Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2013 Francisco Paulo Pinto Vet 55 Boavista F.C. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2014 Joao Castro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2015 Leonel Videira Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2016 João Lopes Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2017 Paulo Martins Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2018 Rosa Vet 55 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2019 Susana jesus Vet 40 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2020 Irene Mota Vet 50 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2021 susana coelho mendes Vet 40 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2022 Rosa Carmo Elites Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2023 Rui Mendes Vet 60 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2024 Filipe Moutinho Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2025 Nuno Carmo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2026 Olívia Carmo Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2027 António Gomes Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2028 César Saraiva Alves Vet 40 Afis/Ovar Corrida
2029 MANUEL LUIS Vet 55 Afis/Ovar Corrida
2030 Luis Nuno Santos Vet 45 Afis/Ovar Corrida
2031 Vitor Domingos Gomes dos Santos Vet 40 Vitor Domingos Gomes dos Santos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2032 Carlos Costa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2033 Renata Vieira Vet 45 Fem GOWEB Corrida
2034 Pedro Pinheiro Vet 45 GOWEB Corrida
2035 Carlos Silva Elite Masculino GOWEB Corrida
2036 Ricardo Teixeira Vet 45 GOWEB Corrida
2037 Jorge Carvalho Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2038 Carlos Pina Elite Masculino Arquitetura do Saber Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2039 Pedro Alves Vet 40 A correr desde 1976 Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2040 Caria de Oliveira Vet 60 PT-Renato Alhais Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2041 Diana Ribeiro Elites Fem Diana Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2042 Sofia Miranda Vet 40 Fem Dr. Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2043 Pedro Miranda Elite Masculino Sofia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2044 Manuel Correia Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2045 Jose Ribeiro Vet 50 Centro Cultural da STCP Corrida
2046 Bruno Miguel Alves Madureira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2047 Filipe Conceição Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2048 Francisco Loureiro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2049 Rui Santos Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2050 Rui EScaleira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2051 Virgilio Vieira Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2052 Ricardo Vieira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2053 Idalina Almeida Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2054 HELENA LUISA PACHECO AMADO Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2055 Marco Costa Vet 40 Pedechumboteam Corrida
2056 Paulo Pinto Vet 45 Pedechumboteam Corrida
2057 Paulo Vilela Vet 40 Pedechumboteam Corrida
2058 Ricardo Filipe Cerqueira Barros Elite Masculino Pedechumboteam Corrida
2059 Vitor Sousa Vet 55 Pedechumboteam Corrida
2060 Luísa Ribeiro Elites Fem União FCI de Tomar Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2061 Tiago Leite Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2062 Tiago Santos Elite Masculino Locomotiva de Paranhos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2063 Bruno Emanuel Barbosa Moreira Elite Masculino MRP Team Corrida
2064 Nuno Ricardo dos Santos Pinto Elite Masculino MRP Team Corrida
2065 Paula Maria Valinhas Gomes dos Reis Vet 45 Fem MRP Team Corrida
2066 Abílio Marques Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2067 Alberto neto Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2068 Joao F Coelho Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2069 Filipe Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2070 Jose Miguel Vet 45 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2071 Jose de Silva Vet 60 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2072 Jorge Brito Vet 50 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2073 Jose Mota Vet 50 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2074 Francisco Teixeira Vet 50 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2075 Manuel Sousa Vet 60 Clube de atletismo os Gaienses/Toyota Corrida
2076 Ana Ferreira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2077 Carlos Dias Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2078 Belmiro Teixeira da Costa Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2079 Paulo Pinto Vet 45 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2080 Pedro Pereira Vet 45 Pepi Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2081 PEDRO FRANCA Vet 55 Caes d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2082 Sandro Silva Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2083 Alcino Silva Vet 45 Clube Independentes de Atletismo de Alpendorada Corrida
2084 Manuel Guedes Vet 40 Clube Independentes de Atletismo de Alpendorada Corrida
2085 Manuel Guedes Barbosa Vet 60 Clube Independentes de Atletismo de Alpendorada Corrida
2086 Clarisse Matos Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2087 Nuno Costa Vet 40 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2088 António Manuel da Silva Celeste Vet 55 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2089 Vitor Manuel Máximo Silva Vet 50 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2090 jose fernando torres da costa Vet 50 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2091 Bartolomeu Teixeira da Mota Vet 50 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2092 Carlos Bruno Dias Machado Vet 40 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2093 Jorge Magalhães Marques Vet 45 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2094 António Tomas Madureira Dias Vet 45 Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2095 Carla Patrícia de Almeida Carvalho Elites Fem Grupo Desportivo Limpeza Urbana da Câmara Municipal do Porto Corrida
2096 Eduardo Miguel Leite Fernandes Elite Masculino Roulote d'Aninhas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2097 Serafim Fernandes Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2098 Paula Salazar Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2099 Luís Miguel Dias Vet 50 Nocturnos de Paredes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2100 MARGARIDA MELO Vet 45 Fem Lusitânia de Lourosa FC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2101 António Coelho Ferreira Vet 60 Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2102 José Augusto do Amaral Oliveira Vet 45 Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2103 Marco Silva Vet 45 Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2104 Daniel Silva Elite Masculino Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2105 Patrícia Ramos Elites Fem Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2106 Francisco Bernardes Elite Masculino Grupo Desportivo Banco de Portugal Corrida
2107 João Branco Elite Masculino Roulote d'Aninhas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2108 Ana Nogueira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2109 Pedro Ribeiro Vet 45 GOWEB Corrida
2110 Rui Santos Elite Masculino GOWEB Corrida
2111 Filipe coimbra Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2112 Nuno Silva Elite Masculino GOWEB Corrida
2113 Nuno Vieira Vet 40 Gang das Corridas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2114 Luís Cardoso Vet 40 GOWEB Corrida
2115 Christophe Ferreira Elite Masculino GOWEB Corrida
2116 Jorge Augusto de Carvalho Pimenta Vet 50 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
2117 Maria João Correia Ribeiro Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2118 Manuel Cardoso Vet 45 S.C.P. Núcleo de Famalicão Corrida
2119 Otílio Vieira da Silva Vet 60 Crossfit drop´in Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2120 Sónia Silva Vet 40 Fem GOWEB Corrida
2121 Gustavo Martins Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2122 José Gonçalves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2123 Omar Santín Martínez Elite Masculino Omar Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2124 Ricardo Lage Elite Masculino Ricardo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2125 Igor Cunha Elite Masculino BVART RUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2126 Avelino Faria Vet 50 Trailistas Corrida
2127 Ana Margarida Morais Vet 45 Fem Volta a Paranhos Corrida
2128 Ana Maria Silva Vet 45 Fem Volta a Paranhos Corrida
2129 Marta Araújo Branco Paixão de Magalhães Vet 50 Fem Volta a Paranhos Corrida
2130 Maria Flávia Brandão Seara Xavier de Araújo Vet 45 Fem Volta a Paranhos Corrida
2131 Ana Sofia Mendes Vet 45 Fem Volta a Paranhos Corrida
2132 Pedro Meireles Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2133 CARVALHO Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2134 Margarida Baldaque Elites Fem SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2135 Antonio Teles Vet 40 Clube Trilheiros&Amigos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2136 Anselmo Moreira Vet 60 C. F. O. Douro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2137 Américo da Silva Pinto Vet 55 CCDTC.M.Gondomar Corrida
2138 Avelino Pereira Vet 60 CCDTC.M.Gondomar Corrida
2139 Miguel Pereira Vet 45 CCDTC.M.Gondomar Corrida
2140 Ricardo Gonçalves Vet 40 Ricardo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2141 André Pereira Elite Masculino C.R.E.D.O. Corrida
2142 Cláudia Pinto da Costa Elites Fem C.R.E.D.O. Corrida
2143 José Manuel Carneiro Marques Vet 45 C.R.E.D.O. Corrida
2144 José Manuel Lourenço Vet 45 C.R.E.D.O. Corrida
2145 Nuno Guimarães Elite Masculino C.R.E.D.O. Corrida
2146 Sara Moreira da Silva Vet 50 Fem C.R.E.D.O. Corrida
2147 Peter Silva Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2148 Rui Sousa Vet 40 www.qbv.pt Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2149 MIGUEL MADEIRA Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2150 Jose Manuel dos Santos Costa Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2151 Carlos Roberto almeida ferreira Vet 45 Nac Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2152 Fernando Rocha Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2153 Octávio Sousa Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2154 Pedro Farinha Vet 40 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2155 Nuno Regadas Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2156 Alice Couto Vet 50 Fem C. F. Oliveira do Douro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2157 Carla Gomes Vet 40 Gomes de Sá Team Corrida
2158 Tiago Peixe Vet 40 Gomes de Sá Team Corrida
2159 Fernando Silva Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2160 Sara Magalhães Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2161 Alfredo Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2162 Vitor Corredeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2164 George Ferreira Araújo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2165 Tiago Gomes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2166 Daniel Guedes Vet 55 A.D.Ancede Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2167 Telmo Veloso Vet 40 EDV-Viana Trail Corrida
2168 Rui Pinto Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2169 Bruno Silva Elite Masculino Maia AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2170 Daniela Gregório Elites Fem Escola de Atletismo da Trofa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2171 Francisco Carvalho Vet 50 C. F.O.DOURO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2172 helena monica da silva barbosa Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2173 Samuel Lima Elite Masculino CopoRunners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2174 Ana Isabel Almeida Simões Cardoso Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2175 Ricardo Pinto da Costa Vet 40 Vidaativarunners Corrida
2176 HENRIQUE PESTANA Vet 60 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
2177 ARTUR SILVA Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2178 AFONSO SANTOS Vet 55 Clube Millenium BCP Corrida
2179 FIRMINO NOGUEIRA Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2180 ANGELA MOTA Vet 50 Fem Clube Millenium BCP Corrida
2181 Rui Martins Vet 55 Clube Millenium BCP Corrida
2182 SERGIO CARVALHO Vet 40 Clube Millenium BCP Corrida
2183 RUI FELGUEIRA Vet 45 Clube Millenium BCP Corrida
2184 Lima Pereira Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2185 Gabriel Mendes Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2186 RAQUEL MENDES Elites Fem Clube Millenium BCP Corrida
2187 RICARDO BEIRÃO Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2188 José Alves Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2189 JOAQUIM VIEIRA Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2190 Paulo Sousa Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2191 Isabel Duarte Vet 60 Fem Clube Millenium BCP Corrida
2192 CELESTINO BRAS Vet 55 Clube Millenium BCP Corrida
2193 JOAQUIM MANUEL JESUS LOPES Vet 55 CLUBE DESPORTIVO SÃO SALVADOR DO CAMPO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2194 Jose Manuel Lopes Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2195 SERGIO ANDRADE Elite Masculino Clube Millenium BCP Corrida
2196 cARLOS LOPES Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2197 Mario Ferreira Elite Masculino Clube Millenium BCP Corrida
2198 Hugo Pereira Vet 40 Clube Millenium BCP Corrida
2199 ANABELA CUNHA Vet 50 Fem Clube Millenium BCP Corrida
2200 LEONEL POÇAS Vet 55 Clube Millenium BCP Corrida
2201 Ana Mendes Elites Fem Clube Millenium BCP Corrida
2202 ANA ALEXANDRE Vet 50 Fem Clube Millenium BCP Corrida
2203 JOÃO LOPES Elite Masculino Clube Millenium BCP Corrida
2204 JOÃO XAVIER Elite Masculino Clube Millenium BCP Corrida
2205 HUGO LOPES Elite Masculino Clube Millenium BCP Corrida
2206 MANUEL FRIAS Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2207 NELSON RAMOS Vet 50 Clube Millenium BCP Corrida
2209 Álvaro Pinto Vet 45 Clube Millenium BCP Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2210 Dulce Fernandes Vet 50 Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2211 Claudia Amaral Vet 50 Fem Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2212 Mariana Pereira Elites Fem Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2213 Isabel Rangel Vet 45 Fem Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2214 Pedro Barbosa Elite Masculino Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2215 Francisco Costa Vet 55 Matilha da Atalaia Corrida
2216 Sofia Guerra Vet 40 Fem Matilha da Atalaia Corrida
2217 Alexandre Vieira da Rocha Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2218 Luis Alfredo Gomes da Rocha Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2219 Sabina Santos Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2220 Jorge Durães Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2221 Nuno Maio Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2222 Nuno Fernandes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2223 Paulo Camboa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2224 Nuno Andrade Elite Masculino Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2225 Carlos Pereira Vet 45 Bio Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2226 Vera Figueiredo Elites Fem HFAR Medicina Interna Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2227 Alfredo Rocha Vet 60 CCD APDL Corrida
2228 Carlos Flor Vet 45 CCD APDL Corrida
2229 Hugo Bastos Elite Masculino CCD APDL Corrida
2230 José Azevedo Vet 40 CCD APDL Corrida
2231 José Monteiro Vet 40 CCD APDL Corrida
2232 João Teixeira Vet 55 CCD APDL Corrida
2233 Manuel Teixeira Vet 45 CCD APDL Corrida
2234 Pedro Gama Vet 45 CCD APDL Corrida
2235 Sérgio Ferreira Elite Masculino CCD APDL Corrida
2236 Jorge Cabral Vet 40 CCD APDL Corrida
2237 Francisco Saraiva Vet 40 CCD APDL Corrida
2238 Pedro Carvalho Vet 40 CCD APDL Corrida
2239 Tiago Vaz Osório Elite Masculino Grinder Boys Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2240 ALBERTO CASTRO Vet 60 CDCR CTT Porto Corrida
2241 ANTONIO TEIXEIRA Vet 60 CDCR CTT Porto Corrida
2242 Armenio Ferreira Vet 60 CDCR CTT Porto Corrida
2243 CELINE GOMES Elites Fem CDCR CTT Porto Corrida
2244 FERNANDO COSTA Vet 45 CDCR CTT Porto Corrida
2245 antonio manuel lopes de almeida Vet 45 CDCR CTT Porto Corrida
2246 Magda Castro esteves Elites Fem Hoje há Treino Corrida
2247 Jorge Gomes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2248 euTREINO Sousa Elite Masculino euTREINO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2249 Artur Barbosa Elite Masculino Grupo Desportivo Ferroviários de Campanha Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2250 Nuno Miguel Gonçalves Cavaleiro Vet 45 Gang das Corridas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2251 Miguel Natário Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2252 Fátima Silva Vet 45 Fem C.D. Póvoa Corrida
2253 João Mota Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2254 Rui Amorim Vet 50 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2255 Jose Pedro Ferreira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2256 Celso Vet 50 Triatlon Bierzo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2257 Mário Pereira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2258 maria olga fernandes vasconcelos Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2259 José Silva Vet 40 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2260 Laura Pacheco Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2261 vitorino sousa cardoso Vet 60 spiridon 08 Lëtzebuerg Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2262 Mário Batista Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2263 André Lima Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2264 José Ribeiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2265 Pedro Paiva Vet 40 A NOZ Corrida
2266 José Ribeiro Vet 55 Montes de Adrenalina Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2267 Paulo Moreira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2268 Carlos Ferreira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2269 Miguel Reis Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2270 Hélio Joaquim Couto Monteiro Machad Elite Masculino Moutados Team Corrida
2271 BRUNO LOPES Elite Masculino GRUPO DESPORTIVO DOS FERROVIÁRIOS DE CAMPANHÃ Corrida
2272 Emílio Gonçalves Vet 60 GRUPO DESPORTIVO DOS FERROVIÁRIOS DE CAMPANHÃ Corrida
2273 FERNANDO ANDRADE Vet 55 GRUPO DESPORTIVO DOS FERROVIÁRIOS DE CAMPANHÃ Corrida
2274 Joaquim Oliveira Vet 50 GRUPO DESPORTIVO DOS FERROVIÁRIOS DE CAMPANHÃ Corrida
2275 Paula Andrade Vet 55 Fem GRUPO DESPORTIVO DOS FERROVIÁRIOS DE CAMPANHÃ Corrida
2276 Jose Pedro Costa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2277 Rui Castro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2278 Armindo Torres Vet 60 NUCLEO DE KARATE E ATLETISMO DE ROIZ Corrida
2279 Francisco Xavier Vet 45 NUCLEO DE KARATE E ATLETISMO DE ROIZ Corrida
2280 ÁLVARO CARDOSO Elite Masculino CLARANET Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2281 Bruna Pereira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2282 António CARLOS Tavares de PAIVA Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2283 Carlos Bernardino Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2284 Júlio Paiva Elite Masculino Trio maravilha Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2285 Luis Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2286 MARIANA MALHEIRO Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2287 Vitor Estrela Vet 50 AASM Triatlo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2288 José António Pinto Leite Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2289 josé Manuel o. Teixeira Elite Masculino A NOZ Corrida
2290 Alberto Teixeira Vet 45 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2291 DULCE MAIA BARROS Vet 45 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2292 ricardo barros Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2293 pedro fraga Vet 45 Clube de Veteranos do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2294 Sandra Oliveira Elites Fem Fan e Micos Corrida
2295 Carla Novais Vet 40 Fem Fan e Micos Corrida
2296 Jorge Oliveira Vet 40 Fan e Micos Corrida
2297 Francisco Gonçalves Vet 45 CIRAC. Corrida
2298 Fernando Gonçalves Vet 60 CIRAC. Corrida
2299 José Miranda Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2300 Vânia Patrícia da Silva Ventura Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2301 Pedro Brito Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2302 Pedro Pinto Elite Masculino Pinto's Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2303 Ricardo Pinheiro Elite Masculino SOTECNOR Corrida
2304 Rute Santos Elites Fem SOTECNOR Corrida
2305 Nuno Baptista Vet 40 SOTECNOR Corrida
2306 Elisete carvalho Vet 45 Fem SOTECNOR Corrida
2307 Pedro Santos Vet 45 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
2308 Leandro de Lima Lira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2309 Isabel Portela Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2310 José Cristiano Ferreira Moreira Elite Masculino Breathe Runners Corrida
2311 Teresa Filipa da Silva Costa Elites Fem Breathe Runners Corrida
2312 Andreia Barbosa Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2313 Francisco Sampaio Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2314 Jorge Dique Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2315 António Antunes Elite Masculino - Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2316 mafalda ferreira Vet 45 Fem Clube de Veteranos do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2317 José Oliveira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2318 Rita Vilas Curto Elites Fem Rita Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2319 Lourina Mineiro Vet 55 Fem Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2320 FRANCISCO CASTELO BRANCO Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2321 Artur Pereira Romero Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2322 Joao Guimaraes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2323 Luis Trigo Vet 50 Caes d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2324 Jose Pereira Vet 40 Nights Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2325 Nicolas Lopes Elite Masculino Clube Zupper Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2326 MANUEL ANTÓNIO PEREIRA Vet 60 MANUEL Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2327 Pedro Miguel Seabra Vet 40 Crocodilos / MisterPC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2328 José Manuel Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2329 Jose Candoso Vet 50 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2330 antonio pereira Vet 55 Clube praças da armada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2331 Pedro Marcos Elite Masculino Pedro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2332 Eduardo Napoleão Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2333 Luis Faria Vet 50 Montes de Adrenalina Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2334 José Paulo Neves Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2335 José Sousa Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2336 Rui Dias Vet 60 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2337 Teresinha Castro Vet 40 Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2338 Marco Carvalho Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2339 Henrique Nogueira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2340 Rui Carneiro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2341 Nuno Carvalhal Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2342 Hernâni Meneses Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2343 Tiago Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2344 André Lima Vet 40 Dói-me quase tudo... Corrida
2345 Hugo Gonçalves Vet 45 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
2346 Nuno Miguel Lopes Pedro Vet 45 Academia Fernanda Ribeiro Corrida
2347 Carlos Manuel Soares Ferreira Vet 45 Carlos Manuel Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2348 Fernando António Dias Sousa Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2349 Gil Vicente Andrade Oliveira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2350 José Pedro Leal Teixeira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2351 João Célio Coutinho Ribeiro Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2352 Dalila Teixeira Elites Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2353 Telmo Freitas Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2354 João Manuel Moreira Sousa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2356 Tânia Maria Gomes de Lima Almeida Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2357 José Duarte Vet 45 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2358 Patrícia Oliveira Elites Fem RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2359 Pedro Gonçalves Vet 40 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2360 André Almeida Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2361 Pedro Reis Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2362 Eduardo Freitas Vet 40 Eduardo Freitas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2363 Agostinho Carneiro Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2364 Bruno Silva Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2365 José Sousa Soares Pessoa Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2366 Jorge Fernandes Vet 45 2slow2run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2367 Filipe Martins Vet 40 Centro de Juventude de Malta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2368 Elisabete Martins Elites Fem Centro de Juventude de Malta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2369 Nilson June Lima Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2370 Márcia Ferreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2371 José António Machado Vet 45 Budeguita Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2372 António Soares Correia Vet 60 Clube Atletismo Vila Boa Bispo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2373 Alexandre Martins Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2374 joao remedios Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2375 Joaquim Silva Elite Masculino Titan Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2376 Gabriel António Das Neves Rodrigues Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2377 Flavio Rebelo Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2378 Rui Barros Elite Masculino Rui Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2379 António Martins Neves Dias Vet 55 S.C.Espinho - Triatlo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2380 filipe vilhena Vet 40 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2381 Alexandra Dias Vet 50 Fem Lótus&Lírios Corrida
2382 Maria Luísa da Costa Pereira da Silva Vet 60 Fem Lotus e Lirios Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2383 Carlos pereira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2384 Fátima Cardoso Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2385 Filipe CARVALHO Vet 40 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2386 António José Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2387 António Antunes Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2388 Bruno Barrias Elite Masculino Clube Galp Energia Corrida
2389 CESARIO Vet 55 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2390 Daniel Pinto Elite Masculino ComDor Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2391 Mariana Torres Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2392 Joaquim Gomes Elite Masculino Joaquim Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2393 RUI SANTOS Vet 40 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2394 HUGO ANDRE VAZ FARIA COUTO Elite Masculino CLUBE NOVO BANCO Corrida
2395 Maria Sena Elites Fem CLUBE NOVO BANCO Corrida
2396 Nuno Freitas Vet 40 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2397 Salvador Silva Vet 45 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2398 Paulo Jorge Madureira Ribeiro Vet 40 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2399 ADELAIDE RIBEIRO Vet 60 Fem CLUBE NOVO BANCO Corrida
2400 GUSTAVO MEIRA Vet 40 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2401 Paulo Santos Vet 50 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2402 CARLOS FERREIRA Vet 50 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2403 PAULO CERQUEIRA Elite Masculino CLUBE NOVO BANCO Corrida
2404 CÉLIA FERNANDA FERREIRA DA SILVA MEIRA Vet 40 Fem CLUBE NOVO BANCO Corrida
2405 NUNO MARQUES Vet 45 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2406 SOFIA MOTA Vet 45 Fem CLUBE NOVO BANCO Corrida
2407 ALBERTO CARLOS SILVA LIZARDO Vet 60 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2408 ANTÓNIO CORREIA Vet 45 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2409 CARLOS MOÇO Vet 40 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2410 Joaquim Rocha Vet 50 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2411 Paula Almeida Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2412 Jorge Meireles Vet 45 Crew Concordia Corrida
2413 Teresa Lima Vet 40 Crew Concordia Corrida
2414 Carlos Neiva Vet 50 Incostars Corrida
2415 Manuel Telles Vet 40 Incostars Corrida
2416 Luís Barata da Rocha Vet 45 Cães d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2417 Rui Barbosa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2418 César Bessa Vet 60 GOWEB Corrida
2419 JOAQUIM LOBATO Vet 50 limitless Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2420 Sérgio Miguel Batista Couto Vet 45 Budeguita Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2421 Susana Neves Domingues Elites Fem ESCMOV Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2422 Carlos Silva Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2423 RUI ALMEIDA Vet 40 Nocturnos de Paredes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2424 Armando Magalhães Elite Masculino run&walk Corrida
2425 Lucas Morgado Vet 40 Furfor Running Project Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2426 Daniela Almeida Elites Fem Furfor Running Project Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2427 André Carvalho Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2428 Paulo Fernandes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2429 JOSEFINA TINOCO Vet 50 Fem CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2430 Diamantino Martins Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2431 Paula Lage Vet 40 Fem Furfor Running Project Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2432 João Carlos Resende Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2433 Ivone Pardal Vet 40 Fem Clube Académico de Mogadouro Corrida
2434 JOSÉ SOUSA Vet 45 CLUBE NOVO BANCO Corrida
2435 Manuel José Martins Matos Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2436 Henrique Coelho Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2437 Miguel José Rodrigues costa Vet 45 A C Vermoim Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2438 Fábio Costa Elite Masculino A C Vermoim Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2439 Marco Osório Vet 40 Cavaleiros do Fino Perdido Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2440 ISABEL VAZ Vet 45 Fem CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2441 Daniel Jorge de Almeida Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2442 Grupo Desportivo Santander Totta Santander Totta Vet 45 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2443 Francisco Gonçalves Vet 40 Cães d'Avenida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2444 Vasco David Ribeiro da Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2445 Pedro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2446 David campos Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2447 Helder Silva Vet 40 Helder Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2448 Fernando Nunes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2449 Vitor Manuel de Sousa Teixeira Vet 55 Vitor Manuel de Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2450 FILIPE FREITAS Vet 40 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2451 André Pinto Elite Masculino Clube de Atletismo Andatrilhos Freamunde Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2452 LUIS COSTA Vet 40 RIPOLINS GRIJÓ A CORRER Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2453 Nuno Lima Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2455 Luis Leite Elite Masculino Luis Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2456 António Mota Vet 60 CICLISTAS CÓSMICOS - GISLÓTICA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2457 Rui sousa Vet 45 RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2458 Nuno José Borges de Pinho Monteiro Elite Masculino Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2459 Ricardo Pires Elite Masculino Serviços Sociais Montepio Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2460 Luis Monteiro Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2461 José Francisco Teixeira Rego Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2462 Ana Moreira Elites Fem Triatlo AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2463 António Meireles Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2464 Sofia Carneiro Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2465 Luis Matos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2466 Bruno Alexandre Gonçalves Ferreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2467 José Moura Sousa Vet 60 Os Barriguitas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2468 Bruno Miguel Coelho Brandão Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2469 Nuno Almeida Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2470 Odete Girao Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2471 EUGENIO RODRIGUES Vet 60 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2472 Rafael Águas Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2473 julio costa Vet 45 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2474 Rita Coelho Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2475 Ricardo Campos Elite Masculino Grupo Desportivo Leões da Agra Corrida
2476 Pedro Gomes Elite Masculino Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2477 Manuel Ferreira Vet 40 LPMB Corrida
2478 Nuabia Santos Elites Fem LPMB Corrida
2479 Adolfo Martingo Elite Masculino Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2480 Ana Almeida Elites Fem Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2481 Bibiana Soares Elites Fem Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2482 Fábio Santos Elite Masculino Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2483 MARIA EMÍLIA DURÃES G. PIRES Vet 55 Fem Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2484 Magda Rocha Elites Fem Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2485 SILVIA MARIA ALBUQUERQUE ROCHA Vet 50 Fem Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2486 Tiago Carvalho Elite Masculino Hospital de Santa Maria - Porto Corrida
2487 Fernando Cunha Vet 60 HSANTAMARIA RT Corrida
2488 PAULO FREITAS Vet 45 HSANTAMARIA RT Corrida
2489 Susana pinto Vet 40 Fem HSANTAMARIA RT Corrida
2490 sergio ricardo Elite Masculino HSANTAMARIA RT Corrida
2491 Pedro Fernandes Elite Masculino HSANTAMARIA RT Corrida
2492 jose afonso Vet 40 HSANTAMARIA RT Corrida
2493 jorge moreira Vet 40 HSANTAMARIA RT Corrida
2494 miguel sousa Vet 45 HSANTAMARIA RT Corrida
2495 tomás ribeiro Elite Masculino HSANTAMARIA RT Corrida
2496 Vítor Cardoso Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2497 Rui Manuel Azevedo Moreira Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2498 Tiago Andrade Vet 40 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2499 ALTINO RAMOS SILVA Vet 55 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2500 Amândio José Silva Vet 55 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2501 Armando Peneda Vet 60 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2502 JOSE AUGUSTO LOPES Vet 60 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2503 José Carlos Monteiro Vet 45 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2504 José Silva Vet 55 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2505 Pedro Maia Fernandes Elite Masculino Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2506 Rui Manuel Sousa Cruz Vet 40 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2507 Gustavo campos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2508 João Lago Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2509 Andre Amorim Vet 40 Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2510 FERNANDO VALENTE Vet 55 GDR Juventude das Ribeiras Corrida
2511 João Neves Vet 45 CCD APDL Corrida
2512 FRANCISCO MARQUES Vet 55 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2513 PAULO LIMA Vet 50 LION RUNNERS - G.D. Leões da Guarda Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2514 Rui Ferreirinha Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2515 Daniel Pereira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2516 Tiago Godinho Elite Masculino Tiago Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2517 JOAQUIM PAULINO Vet 60 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
2518 FRANCISCO COSTA Vet 60 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
2519 DOMINGOS SILVA Vet 60 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
2520 JOAQUIM RIBEIRO Vet 60 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2521 Tiago Vidal Leal Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2522 Duarte Gil Ribeiro Barbosa Vet 45 Hora do Lobo Trail - CF Perosinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2523 Paulo Silva Vet 40 Aliança Gandra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2524 José Avelino Sousa Vieira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2525 Vasco Filipe Lino Gomes de Oliveira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2526 Marco Caetano Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2528 Filipe Pinto Vet 40 PicusBTTeam Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2529 Joao Sousa Elite Masculino Team Preguiça Corrida
2530 PEDRO EGÍDIO MARQUES Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2531 SILVIO FERREIRA Vet 40 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2532 Ricardo Silva Vet 45 CAP - CENTRO DE ATLETISMO DO PORTO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2533 Eduardo Matos Vet 60 Paços runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2534 MARIA JOSÉ ALVES LAGE Vet 55 Fem MARIA JOSÉ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2535 Ricardo Rocha Elite Masculino Ricardo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2536 Grupo Desportivo Santander Totta Santander Totta Vet 40 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2537 Rui Cardoso Vet 45 El Comandante Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2538 Belarmino Santos Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2539 ORLANDO AMORIM Elite Masculino CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2540 VÍTOR SILVA RIBEIRO Vet 40 CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida
2541 Claudia Lorenzo Cruz Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2542 Eduardo Bártolo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2543 Paulo branco Vet 45 VCP ATLETISMO Corrida
2544 David Silva Vet 40 David Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2545 Tiago Viegas Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2546 Alberto Silva Elite Masculino Crocodilos / MisterPC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2547 Nuno Santos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2548 Sandra Ramos Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2550 Pedro Santos Vet 40 Crocodilos / MisterPC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2551 Jaime morais Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2552 Bárbara Silva Elites Fem Team Preguiça Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2553 Ricardo Ramos Elite Masculino Team Preguiça Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2554 Daniela Breda Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2555 Luís Sá Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2556 Joana Ferreira Elites Fem Plumas Corrida
2557 Tiago Silva Elite Masculino Plumas Corrida
2558 António André Moreira Elite Masculino Plumas Corrida
2559 Filipe Martins Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2560 António Costa Vet 45 "Corre tu" Corrida
2561 Carlos Cruz Vet 55 Zurc Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2562 Alberto José Ferreira Vet 60 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2563 Gabriel Ribeiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2564 Luis Araujo Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2565 CARLOS GUIMARAES Vet 50 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2566 Hugo Santos Elite Masculino Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2567 Vítor Cardoso Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2568 Ricardo Amorim Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2569 António Augusto Silva Vet 55 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2570 Nelson Carvalhosa Vet 40 CRALHESRUNNERS Corrida
2571 Manuel Lopes Vet 40 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2572 Ana Catarina Vieira Almeida Elites Fem SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Corrida
2573 Carlos Diogo Rodrigues Ribeiro Correira Elite Masculino SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Corrida
2574 Leonardo Jorge Moreira Fernandes Vet 45 SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Corrida
2575 Mário Alberto Ferreira Osório Elite Masculino SMISH - Centro de Marcha e Corrida São Mamede Infesta e Senhora da Hora Corrida
2576 Manuel Ribeiro Vet 55 Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2577 Pedro Miguel Costa Elite Masculino Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2578 Domingos Cunha Costa Vet 60 Domingos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2579 João Ramos Elite Masculino Clube Zupper Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2580 Patricicia Martins Vet 40 Fem Abranlógica - Casa do Benfica em Abrantes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2581 Paulo Martins Vet 50 Abranlógica - Casa do Benfica em Abrantes Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2582 Francisco Araujo Vet 50 BASTO TEAM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2583 Fernando Oliveira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2584 Edna Queirós Vet 45 Fem Tugas na Estrada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2585 Marlene Santos Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2586 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2587 Raquel Carvalho Vet 40 Fem Tugas na Estrada Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2588 Pedro Brandão Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2589 Laetitia Teixeira Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2590 Jorge Teixeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2591 PAULO CÉSAR OLIVEIRA Vet 45 CLUBE NOVO BANCO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2592 JOAQUIM COSTA Vet 60 Clube de Atletismo de Ovar Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2593 Adalberto Figueiredo Vet 45 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2594 Fábio Ferreira Elite Masculino A NOZ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2595 RICARDO JORGE TEIXEIRA DE SOUSA Vet 45 Clube do Pessoal EDP – Delegação Porto Corrida
2596 joaqim silva Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2597 Flavio Saraiva Elite Masculino CRALHESRUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2598 Hélder Santos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2599 Rui Furtado Vet 40 Minis & Bifanas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2600 Rui Cardoso Vet 40 A NOZ Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2605 Jorge Vilhena Vet 40 CapWatt Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2606 José Manuel de Sousa Pereira Vet 45 Futebol Clube de Frende Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2607 Marcelo Moreira Vet 40 Budeguita Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2608 Jorge Matos Vet 45 Jorge Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2609 Pedro Faria de Oliveira Vet 45 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2610 Ricardo Miguel Silva Tavares Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2611 Rui Azevedo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2612 David Soares Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2613 JOSÉ MANUEL ANDRADE GOMES Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2614 Paulo Matos Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2615 Pedro Almeida Vet 60 Pedro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2616 Armandino Taborda Vet 60 Grupo Desportivo Santander Totta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2617 José Morais Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2618 Carolina Pinto Elites Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2619 Fernando Pinto Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2620 ABILIO SOARES Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2621 pedro silva Elite Masculino Lince Triathlon Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2622 Marcos Pereira Elite Masculino Team Friatz Corrida
2623 Ana Frias Elites Fem Team Friatz Corrida
2624 Valquiria Estevanato e Silva Vet 40 Fem Boavista FC Atletismo Corrida
2625 Nuno Velhote Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2626 Eduardo Nascimento Vet 45 AGEAS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2627 Rita Paupério Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2628 Ivo Carvalho Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2629 Filipe José Pimenta Gomes Vet 40 GOWEB Corrida
2630 Marco Fernandes Vet 40 GOWEB Corrida
2631 João Gil Vet 45 GOWEB Corrida
2632 Susana Pereira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2633 Susana Silva Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2634 Jorge António da Costa Pereira Vet 60 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2635 Abel Cardoso Vet 55 Porto Runers Corrida
2636 António Ribeiro Vet 50 Porto Runers Corrida
2637 Cristina Lamelas Gomes Vet 45 Fem Porto Runers Corrida
2638 Fernando Leite Vet 60 Porto Runers Corrida
2639 Jorge Miguel Azevedo Marques dos Santos Vet 50 Porto Runers Corrida
2640 José Alberto Pinheiro Pinto Vet 60 Porto Runers Corrida
2641 José Ferreira Vet 50 Porto Runers Corrida
2642 Manuel José Puerta da Costa Vet 55 Porto Runers Corrida
2643 Manuel Correia Riboira Vet 60 Porto Runers Corrida
2644 Nuno Oliveira Vet 60 Porto Runers Corrida
2645 PAULO JORGE CARVALHO MARQUES FARIA Vet 50 Porto Runers Corrida
2646 Rogério Manuel Lopes Calvo Vet 45 Porto Runers Corrida
2647 RUI COSTA Vet 40 Porto Runers Corrida
2648 Rui Vilar Vet 60 Porto Runers Corrida
2649 Helena Sampaio Vet 45 Fem Afis/Ovar Corrida
2650 Joana Alçada Vet 40 Fem Afis/Ovar Corrida
2651 Joaquim Alves Vet 45 Motoclube do Porto Corrida
2652 Gil Alcoforado Vet 60 Motoclube do Porto Corrida
2653 Rui Pinheiro Vet 40 Motoclube do Porto Corrida
2654 Rui Pinheiro Vet 40 Motoclube do Porto Corrida
2655 Joao Pinheiro Vet 50 Motoclube do Porto Corrida
2656 Reinaldo Fonseca Vet 55 Motoclube do Porto Corrida
2657 José Miguel Fonseca Elite Masculino Motoclube do Porto Corrida
2658 José Barbosa Vet 45 Motoclube do Porto Corrida
2659 Nelson Barbosa Vet 50 Motoclube do Porto Corrida
2660 Alexandra Barbosa Vet 45 Motoclube do Porto Corrida
2662 Filipe Martins Vet 40 Motoclube do Porto Corrida
2663 Carlos Almeida Vet 55 Motoclube do Porto Corrida
2664 João Almeida Elite Masculino Motoclube do Porto Corrida
2665 Ernesto Brochado Vet 50 Motoclube do Porto Corrida
2666 Tomás Mendes Vet 40 Motoclube do Porto Corrida
2668 Raúl Gonçalves Elite Masculino Motoclube do Porto Corrida
2669 Pedro Mendes Vet 45 Motoclube do Porto Corrida
2670 Rui Correia Vet 40 Team Bravos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2671 Rui Vides Elite Masculino CRALHESRUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2672 Pedro Torres Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2673 Joao Fernandes Elite Masculino Joao Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2674 Rui Manuel Gonçalves Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2675 hUGO sARMENTO Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2676 Marisa Pereira Elites Fem C.D. Póvoa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2677 Ivan Silva Vet 40 EDV Viana Trail Corrida
2678 Paulo Borges Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2679 João Filipe Carvalho Mesquita Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2680 HUGO SOUSA Elite Masculino GOWEB Corrida
2681 Teresa Brito Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2682 Patricia Rocha Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2683 IRENE FERNANDEZ-ESPADA CALDERON Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2684 Manuel António Pinto da Silva Vet 45 Manuel António Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2686 Reinaldo Fonseca Vet 55 Sport Comercio Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2688 Carlos Gomes Elite Masculino Sport Comercio Salgueiros Corrida
2689 Adérito Vet 60 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2690 Bernardo Rocha Elite Masculino Sport Comercio Salgueiros Corrida
2691 António Maia Vet 40 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2692 Filipe Rocha Elite Masculino Sport Comercio Salgueiros Corrida
2694 Nuno Maio Elite Masculino Sport Comercio Salgueiros Corrida
2696 Nuno Silva Vet 40 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2698 José Silva Vet 60 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2699 Valdemar Vinhas Vet 60 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2700 Fernando Camelo Vet 60 Sport Comercio Salgueiros Corrida
2701 Marisa Barros Elites Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida
2703 Tânia Fernandes Elites Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida
2704 Marta Marques Elites Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida
2706 Rejane Alves Vet 40 Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida
2707 Mafalda Barata Elite Masculino Sport Comercio Salgueiros Corrida
2708 Rafaela Fonseca Elites Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida
2709 António Rocha Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2710 Óscar Loureiro Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2712 Ricardo Miguel de Moura Fernandes Alves Faria Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2713 Alvaro Corval Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2714 Paula Macedo Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2715 PAULO MIRANDA Vet 45 CLUBE ATLETISMO DE BRITO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2716 Eduardo Meireles Elite Masculino AMA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2717 Pedro Miguel maio Teixeira Elite Masculino ama Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2718 Miguel Alexandre Gonçalves Santos Dias Vet 45 Porto Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2719 Luis Miguel Sousa Mendes Elite Masculino Paços runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2720 Filipe Samuel Arrepia Monteiro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2721 Monica Benfica Marinho Vet 55 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2722 Nelson Silva Vet 40 Lá Familia Corrida
2723 Pedro Sousa Elite Masculino Lá Familia Corrida
2724 Vanessa Patricia Pereira Silva Elites Fem Lá Familia Corrida
2725 Nuno Fontes Elite Masculino Tripla Imbatível Corrida
2726 Tomás Fontes Elite Masculino Tripla Imbatível Corrida
2727 Filipe Fontes Vet 45 Tripla Imbatível Corrida
2728 Helder Ferreira Vet 40 Kilosmoda Corrida
2729 Artur Araújo Vet 50 Kilosmoda Corrida
2730 José Alves Vet 50 Kilosmoda Corrida
2731 Alberto Santos Vet 40 Kilosmoda Corrida
2732 Miguel Barroso Elite Masculino Kilosmoda Corrida
2733 João Ferreira Elite Masculino Kilosmoda Corrida
2734 Domingos Rodrigues Vet 45 Kilosmoda Corrida
2735 Rui Pereira Vet 40 Kilosmoda Corrida
2737 Luís Filipe Fonseca Almeida Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2738 António Correia Vet 50 The Element Studio Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2740 Paula Faria Vet 50 Fem UP Running | U.Porto Corrida
2741 Agostinho Coelho Vet 40 Douroconta Trail Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2742 Henrique Alves Vet 40 Planet Zest Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2743 Jose Elias Vet 50 Elias Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2744 Roberto Henriques Elite Masculino GDC FIDELIDADE Corrida
2745 HUGO CAMPELO Elite Masculino GDC FIDELIDADE Corrida
2746 Vania Oliveira Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2747 Beatriz Loibl Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2748 Manuel Cunha Lima Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2749 Ricardo Areias Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2750 Clara Oliveira Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2751 AMELIA VIEIRA Vet 55 Fem VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2752 ANTONIO MATA DA COSTA Vet 55 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2753 AVELINO FREITAS Vet 60 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2754 FILIPE OLIVEIRA Vet 50 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2755 João Faria Vet 45 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2756 JOÃO FREITAS Vet 50 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2757 JOAQUIM FARIA Vet 55 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2758 JOSE MACHADO Vet 60 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2759 Luis Mendes Elite Masculino VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2760 MANUEL NOVAIS Vet 55 VITÓRIA SPORT CLUB Corrida
2761 Rui Muga Elite Masculino Clube Académico de Mogadouro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2762 Ana Castro Vet 40 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2763 David Mourao Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2764 Cláudio Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2765 Angela pinto Vet 50 Fem Adega regional rachao Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2766 BRIET Olivier Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2767 Sandra Loibl Vet 45 Fem Loibl Corrida
2768 jose santiago Elite Masculino vcp atletismo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2769 Manuel Gadelho Vet 50 Vegan Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2770 Carlos Torres Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2771 VITOR COELHO Vet 45 grupo desportivo leoes do veneza Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2772 João Augusto Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2773 Hélène Bertrand Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2774 Carlos dias Vet 50 Maia AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2775 Maria Martins Vet 50 Fem Maria Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2776 Marco Pinto Elite Masculino Aguiasdamisericordia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2777 Fernando Américo Cruz Vet 40 CIRAC. Corrida
2778 PAULO CESAR OLIVEIRA MARTINS Vet 45 CIRAC. Corrida
2779 Susana Rocha Vet 40 Fem CIRAC. Corrida
2780 Verónica Tavares Vet 40 Fem CIRAC. Corrida
2781 José Ferreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2782 Christian Lopes Elite Masculino Bébés, cerveja e amigos!! Corrida
2783 Rui Caramelo Elite Masculino Bébés, cerveja e amigos!! Corrida
2784 Eduardo Barros Vet 45 Proximo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2785 PEDRO DIAS DUARTE Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2786 Carlos Durães Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2787 Jorge Vivas Vet 40 Pneus do Amial Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2788 Rui Pena Vet 45 COMENIUS - TEAM Corrida
2789 Alexandre Pena Elite Masculino COMENIUS - TEAM Corrida
2790 André Pena Elite Masculino COMENIUS - TEAM Corrida
2791 Carlos André Oliveira Dias Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2792 fernando pereira Vet 50 ad lustosa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2793 João Maurício Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2794 Filipe Pereira Elite Masculino Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2795 Catarina Baía Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2796 Luis Eduardo Monteiro Gomes Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2797 Victor Santos Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2798 ALBERTO SOUSA Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2799 Sofia Pinho Vet 55 Fem Magic Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2800 Bruno Alves Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2801 Nuno Neves Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2802 Ana Costa Elites Fem i3S Runners Corrida
2803 Paulo Magano Vet 40 CTAD-Consumo Zero Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2805 ANA GAY PÁRRAGA Elites Fem ANA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2806 Jorge Ripoll Rozada Elite Masculino i3S Runners Corrida
2807 João Cortinhas Elite Masculino i3S Runners Corrida
2808 Filipe Monteiro Vet 40 i3S Runners Corrida
2809 Pedro Mota Elite Masculino i3S Runners Corrida
2810 Carla Pereira Elites Fem i3S Runners Corrida
2811 Paulo Oliveira Vet 40 i3S Runners Corrida
2813 Andreia Gonçalves Elites Fem i3S Runners Corrida
2814 Francesco Mascia Elite Masculino i3S Runners Corrida
2815 Laura Mosteo Elite Masculino i3S Runners Corrida
2816 José Antoni Manso Garcia Vet 40 i3S Runners Corrida
2817 Maurizio Gulino Elite Masculino i3S Runners Corrida
2818 Insaf Bennour Elite Masculino i3S Runners Corrida
2819 Virginia Marques Vet 40 Fem i3S Runners Corrida
2820 Ana Pego Vet 45 Fem i3S Runners Corrida
2821 Nelson Leça Elite Masculino i3S Runners Corrida
2822 Ruben Pinheiro Elite Masculino i3S Runners Corrida
2823 Ana Silva Vet 45 Fem i3S Runners Corrida
2824 Victoria Leiro Vet 40 Fem i3S Runners Corrida
2825 Sylwia Grabska-Zielinska Elites Fem i3S Runners Corrida
2826 Carlos Paulo Vet 45 i3S Runners Corrida
2827 Filipe Oliveira Vet 40 i3S Runners Corrida
2828 Luisa Jorge Vet 50 Fem i3S Runners Corrida
2830 Patricia Braga Vet 40 Fem i3S Runners Corrida
2831 António Pedro Vet 40 i3S Runners Corrida
2832 Ricardo Pereira Vet 45 i3S Runners Corrida
2833 Sónia Pires Vet 45 Fem i3S Runners Corrida
2834 Claudia Fernandes Vet 45 Fem i3S Runners Corrida
2835 Paulo Barbosa Vet 45 i3S Runners Corrida
2836 Hugo Fangueiro Vet 40 i3S Runners Corrida
2837 José Sousa Vet 45 i3S Runners Corrida
2838 João Garrido Vet 45 i3S Runners Corrida
2839 Flávia Sousa Elites Fem i3S Runners Corrida
2840 Paulo Gomes Elite Masculino i3S Runners Corrida
2841 Tânia Meireles Elites Fem i3S Runners Corrida
2842 Cláudia Leite Elites Fem i3S Runners Corrida
2843 Pedro Alves Elite Masculino i3S Runners Corrida
2844 Tiago dos Santos Elite Masculino i3S Runners Corrida
2845 Pedro Moreno Elite Masculino i3S Runners Corrida
2847 Marco Oliveira Elite Masculino i3S Runners Corrida
2848 Sofia Guimaraes Elites Fem i3S Runners Corrida
2849 Francisco Conceição Elite Masculino i3S Runners Corrida
2850 Sara Ricardo Vet 40 Fem i3S Runners Corrida
2851 Cláudia Gonçalves Marques Vet 40 Fem Invicta Runners Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2852 Carla Barbosa Vet 40 Fem Invicta runners team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2853 Andreia Fernandes Pestana Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2855 Daniel Bayorte Pestana Vet 50 UP Running | U.Porto Corrida
2856 Fernando Remião Vet 50 UP Running | U.Porto Corrida
2857 Francisco Dias Vet 40 UP Running | U.Porto Corrida
2858 Guilherme Órfão Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2859 Henrique Reis Pedroso Munhoz Rubio Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2860 Joana Carvalho Vet 45 Fem UP Running | U.Porto Corrida
2863 Jorge Teixeira Vet 50 UP Running | U.Porto Corrida
2864 José Miguel Moreira Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2865 Mariana Silva Barros Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2866 Andreia Cardoso Barbosa Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2867 Susana Oliveira Vet 45 Fem Rookie Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2868 António Palhares Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2869 Angelo Monteiro Vet 60 Angelo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2870 Marcos Magalhães Elite Masculino Mind Source Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2871 Pedro Manuel Dias dos Santos Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2872 André Cipriano Sousa Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2873 André Jorge Moniz Garcia Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2874 Anibal João de Sousa Ferreira Vet 55 UP Running | U.Porto Corrida
2876 António Daniel Sousa Ferreira Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2877 Catarina Isabel Monteiro Campos Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2878 Cláudio Fernandes Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2879 Cláudio Monteiro Vet 50 UP Running | U.Porto Corrida
2880 Daniel José Barros Silva Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2881 Dinis Falcão Leite Moreira Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2882 Diogo Arune de Carvalho Pereira da Quinta Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2883 Eduardo André Cardinal Pinho Vet 40 UP Running | U.Porto Corrida
2884 Francisco Ribeiro de Carvalho Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2885 Flávio Teixeira Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2886 Gabriel Agnelo Nascimento Pestana Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2887 Gabriel Brandão de Matos Carvalho Cahu Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2888 Hugo Filipe Andrade Marinho Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2890 JORGE ROCHA Vet 40 UP Running | U.Porto Corrida
2891 Jorge António Costa e Sousa Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2892 Jorge Miguel Neves Ribeiro Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2893 João Falcão e Cunha Vet 55 UP Running | U.Porto Corrida
2894 VERA SILVA Elites Fem Companhia Bazofias Corrida
2895 Júlio Silva Vet 45 UP Running | U.Porto Corrida
2896 Lucas de Souza Veras Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2897 Manuel Curral Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2898 Marta Angélico Monteiro Almeida Soares Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2899 Matilde Luísa Ramos Rodrigues Gonçalves Elites Fem UP Running | U.Porto Corrida
2900 Miguel Monteiro Vet 45 UP Running | U.Porto Corrida
2901 Nuno Miguel Pires Dias Vet 40 UP Running | U.Porto Corrida
2902 Pedro José Silva Campos Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2903 Rui Fernando da Costa Neves Vet 55 UP Running | U.Porto Corrida
2904 Rui Livramento Vet 50 UP Running | U.Porto Corrida
2905 Simão Pedro Cerqueira Queirós Bessa Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2907 Sotero Martins Vet 55 UP Running | U.Porto Corrida
2908 Thiago Costa Vet 40 UP Running | U.Porto Corrida
2909 Vasco António Moreira de Oliveira Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2910 Cristiano Filipe Teixeira Gonçalves Elite Masculino UP Running | U.Porto Corrida
2911 João Francisco Alves Ribeiro Vet 45 UP Running | U.Porto Corrida
2912 Mariana Alcoforado Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2913 Joaquim Figueiredo Vet 50 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2914 ZEFERINO NETO Vet 50 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2915 Augusto Pereira Vet 60 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2916 Cristiano Ribeiro Elite Masculino Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2917 Gilberto Neto Elite Masculino Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2918 Helder Ferreria Vet 40 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2919 Jorge Campos Vet 40 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Corrida
2920 Joaquim Barroso Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2921 Jorge Meneses Vet 40 Bandalhos - Plano E Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2922 Suzana Duarte Vet 45 Fem S.S.T.S.J.M. Serviços Sociais do Pessoal do Município de S. João da Madeira Corrida
2923 Pedro Terra Vet 60 S.S.T.S.J.M. Serviços Sociais do Pessoal do Município de S. João da Madeira Corrida
2924 jose afonso Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2925 Hab Carpintaria Team Run Costa Elite Masculino Hab Carpintaria Team Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2926 Franclim Cardoso Prata Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2927 Luis Silva Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2928 Luís Sousa Elite Masculino Luís Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2929 Patricia Maio Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2930 Pedro Lima Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2931 Paulo Dias Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2932 Manuel Domingues Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2933 Fábio Mansilhas Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2934 Patricia Castelo-Branco Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2935 Miguel Maia Vet 45 Miguel Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2936 João Gil da Costa Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2937 Tiago Rocha Lages Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2938 pedro barbosa Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2939 Gil Maia Elite Masculino Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida
2940 Moura Pinto Vet 60 Madureiras Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2941 Ricardo Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2942 Pedro Baptista Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2943 Carlos Miguel Pinto Moreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2944 Pedro Reina Elite Masculino Varzim Sport Club Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2945 Arnaldo pinto Vet 60 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2946 Lénio Fernando Nogueira Marinho Vet 60 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2947 Nuno Brito Vet 40 Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2948 Barbara Brito Vet 40 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2949 carlos bartilotti Vet 60 carlos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2950 Paulo Macedo Elite Masculino Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2951 Orquidea Sousa Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2952 Rui Marques Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2953 Gonçalo Lourenço Vet 40 i3S Runners Corrida
2954 Sílvia Bidarra Elites Fem i3S Runners Corrida
2955 Sajad Noorbakhsh Elite Masculino i3S Runners Corrida
2956 Tãnia Pinto Elite Masculino i3S Runners Corrida
2957 Silvana Lobo Elites Fem i3S Runners Corrida
2958 Marta Ferreira Elites Fem i3S Runners Corrida
2959 Antonio Miranda Vet 55 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2960 Carina silva Elites Fem Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Corrida
2961 Susana Eusébio Elites Fem Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Corrida
2962 Sandrina Matos Elites Fem Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Corrida
2963 Daniel Soares Fontes Vet 60 Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Corrida
2964 Jorge Miguel Morim Fontes Elite Masculino Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Corrida
2965 Manuel Carriço Vet 55 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
2966 Isabel Sofia Oliveira Sousa Vet 40 Fem Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2967 Rui Araújo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2968 Leticia Mendes Elites Fem Família Mendes Corrida
2969 José Mendes Vet 55 Família Mendes Corrida
2970 José pirata Vet 40 EQUIPA A Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2971 Paulo Saul Vet 40 Paulo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2972 Sérgio André Almeida Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2973 Miguel Gomes Vet 45 Associação Lince Triathlon Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2974 Ana Raquel Dias Pereira Vet 40 Fem Ana Raquel Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2975 Filipe Miranda Vet 40 Bitrunners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2976 Mário Folha Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2977 Silverio Fernandes Vet 60 Amigos do atletismo Magna Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2978 Albino Correia Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2979 Ricardo Miguel Duarte Pedro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2980 Celso Teixeira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2981 José Maria Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2982 Paula Santos Vet 55 Fem Magic Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2983 Joana Cristina Monteiro de Magalhães Elites Fem Joana Cristina Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2984 Carlos Jorge Chuva Morgado Elite Masculino Joana Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2985 Ana Margarida Coelho de Brito Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2986 António Pedro Gonçalves Elite Masculino Need for Speed Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2987 Rita Portela Vet 40 Fem i3S Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2988 Miro Morais Vet 55 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2989 Teresa Maria Vilas Boas Figueiredo Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2990 Sónia Margarida Santos Gonçalves de Madureira Vet 40 Fem Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2991 Pedro Paixão Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2992 Susana Simões Vet 45 Fem EDV - Viana Trail Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2993 ALEX CAVALCANTE FREITAS Elite Masculino ALEX Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2994 Vasco Soares Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2995 Vitor Veiga Vet 45 Urbanatletas Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2996 Helder Bernardo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2997 Sara Eiró Elites Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2998 Mafalda Laforga Granjo Elites Fem Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
2999 André Oliveira Vet 40 SM Run Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3000 Miguel Barbosa Elite Masculino FC Penafiel Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3001 Bruno Oliveira Elite Masculino Bruno Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3002 AURORA FREITAS Vet 60 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3003 David Patton Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3004 Jorge Queirós Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3005 Adriano Queiroz Vet 60 A D Rio Largo C Espinho Corrida
3006 Alain Couto Vet 45 A D Rio Largo C Espinho Corrida
3007 RUI FILIPE Elite Masculino 100meta Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3008 Helder Costa Vet 40 El Comandante Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3009 Miguel Maia Elite Masculino Atlético da Póvoa Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3010 Carlos Tavares Vet 50 RunRiver - Escola Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3011 Rui Talhas Vet 55 Academia Fernanda Ribeiro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3012 Paula Salgado Vet 55 Fem Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3013 Alexandre Barbosa Vet 45 Paredes Aventura Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3014 Cristiano Salgado Elite Masculino Cinrunning Corrida
3015 Miguel Silva Elite Masculino Cinrunning Corrida
3016 José Lopes Vet 45 Cinrunning Corrida
3017 Vitor Santos Vet 45 Cinrunning Corrida
3018 Samuel José Carvalho Tomás Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3019 Domingos Manuel Moreira Vet 60 Centro de Atletismo do Porto - CAP Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3020 Zé Carlos Vet 55 Era Arca de Água Corrida
3021 Jorge Cerqueira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida
3022 Jaime Pereira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida
3023 Álvaro Cerqueira Vet 55 A. D. Amarante Atletismo Corrida
3024 Osvaldo Teixeira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida
3025 Vanda Monteiro Vet 40 Fem SC ESPINHO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3026 André Moreira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3027 PEDRO GONÇALVES (Igor) Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3028 António Coelho Gomes Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3029 Manuel pereira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3030 Nuno Maltez Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3031 Artur Rodrigues Vet 40 GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI Corrida
3032 Manuel Andrade Vet 50 GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI Corrida
3033 Manuel Urbano Vet 50 GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI Corrida
3034 Carla Ribeiro Teixeira Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3035 Henrique da Costa Elite Masculino Núcleo de Atletismo das Taipas Corrida
3036 Paulo Fontão Elite Masculino Núcleo de Atletismo das Taipas Corrida
3037 António Silva Vet 45 Núcleo de Atletismo das Taipas Corrida
3038 António Pereira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3039 Fausto Cunha Vet 60 Afis/Ovar Corrida
3040 Fernando Santos Vet 60 Afis/Ovar Corrida
3041 Pina Pinto Vet 60 Afis/Ovar Corrida
3042 ISABEL VIEIRA Vet 45 Fem PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3043 Luis Renato Vet 45 PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3044 MANUELA FARIA Vet 45 Fem PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3045 Nuno Teixeira Vet 40 PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3046 TANIA BATEIRA Vet 40 Fem PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3047 Clara Freire Vet 45 Fem Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3048 Aurélio Marques Vet 50 CAVE Esposende Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3049 Paulo Barbosa Elite Masculino Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3050 Luís Guimarães Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3051 Rui Costa Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3052 Belmiro Rodrigues Vet 55 C.D.S.Salvador do Campo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3053 Fausto Aires Vet 45 Fausto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3054 Fátima Silva Vet 45 Fem Fátima Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3055 Rui Cunha Vet 45 Polícia Municipal do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3056 Nuno Ribeiro Vet 40 Nuno Ribeiro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3057 Rui Ferreira Vet 45 Running Espinho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3058 Armando Oliveira Vet 60 Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3059 Tariq Dalil Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3060 Catarina Costa Elites Fem Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3061 Paulina Soares Vet 55 Fem Paulina Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3062 Joana Moura Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3063 Marco Nuno Moreira Pereira Elite Masculino CF Vilacondense Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3064 Fernando costa Elite Masculino Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3065 Vitor Nogueira Vet 45 Évora Night Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3066 Fatima Geraldes Vet 50 Fem CAP - CENTRO DE ATLETISMO DO PORTO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3067 Humberto Lopes Vet 50 Grupo Desportivo Ferroviários de Campanha Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3068 Sofia Brandão Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3069 Ana Filipa Castro Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3070 Rui Manuel Lima de Castro Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3071 joao paulo correia Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3072 Paulo Amorim Elite Masculino Paulo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3073 Bruno Miguel Silva Magalhães Elite Masculino Douroconta Trail Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3074 Paulo César Silva Vet 40 individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3075 Diana Cancela Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3076 Ricardo Soares Elite Masculino Irmandade Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3077 Raquel Coelho Vet 40 Fem Coelho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3078 Margarida Rodrigues Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3079 Rodrigo Lopes Elite Masculino NAVR Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3080 Ivo Filipe Pereira de Oliveira Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3081 João Mota Vet 45 Desnível Positivo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3082 Marco Ferreira Elite Masculino O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3083 kevin santos Elite Masculino kevin Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3084 Jéssica Pontes Elites Fem S.C. Braga Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3085 Regina Oliveira Elite Masculino kevin Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3086 Ricardo Trigo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3087 Carlos Monteiro Vet 45 Vizela corre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3088 Alexandre Ferreira Vet 55 Vizela corre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3089 Joao Carlos Leal Fernandes Vet 40 AASM Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3090 Pedro Lima Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3091 Susana Monteiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3092 JOSÉ PONTE Vet 60 EDV-VIANATRAIL Corrida
3093 Helena Agante Elites Fem Helena Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3094 Mário António Costa Araujo Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3095 José Aroso Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3096 Aloisio Maia Nogueira Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3097 Sofia Azevedo Elites Fem Maia Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3098 Diogo Paixão Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3099 Paulo Moreira Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3100 Vítor Emanuel Oliveira Rio Elite Masculino Douroconta Trail Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3101 Bruno Mouta Vet 40 Polícia Municipal do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3102 José Martins Vet 50 Futebol clube Famalicão de Geneve Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3103 Helder Carvalho Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3104 José Carlos Silva Gomes Vet 50 Aguias de Alvelos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3105 David Fernando da Rocha Tavares Vet 55 RunRiver Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3106 Fernando Igreja Vet 45 CF Vilacondense Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3107 Joaquim Alves Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3108 José Paulo Couto Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3109 PAULO VILAS BOAS Vet 45 Aguias de Alvelos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3110 Filipe Leitão Vet 40 Gondomar Futsal Clube Corrida
3111 Carlos Oliveira Vet 60 Gondomar Futsal Clube Corrida
3112 Paulo moreira Vet 50 Gondomar Futsal Clube Corrida
3113 Bruno Gomes Elite Masculino Lousada Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3114 João Reis Elite Masculino Clube Campismo São João da Madeira Corrida
3115 Paulo Ramalho Vet 55 Paulo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3116 Eduardo Ribeiro Elite Masculino Intemporal Corrida
3117 Miguel Bento Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3118 Ricardo Esteves Elite Masculino Intemporal Corrida
3119 Pedro Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3120 Bruno Cardoso Vet 40 Crew Concordia Corrida
3121 Daniela Pinheiro Vet 40 Fem Crew Concordia Corrida
3122 Ulisses Lopes Vet 55 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3123 Manuel Dourado Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3124 Eduardo Paquete Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3125 Joaquim Ribeiro Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3126 Manuel Ribeiro Vet 50 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3127 Rui Paquete Elite Masculino Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3128 José Ferreira Vet 45 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3129 Casimiro Galhardo Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3130 Jacinto Oliveira Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3131 Jose Monteiro Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3132 Vitor Paquete Vet 50 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3133 Augusto Ferreira Vet 45 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3134 Benjamim Soares Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3135 Manuel Gonçalves Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3136 Sérgio Mendes Vet 40 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3137 José Corval Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3138 Eduardo Sousa Vet 60 Bairro de Carcavelos Caravela Seguros Corrida
3139 Mário Ferreira Vet 45 Associação Desportiva da Efacec Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3140 Guilherme Ribeiro Elite Masculino Turbolentos Corrida
3141 Fátima reis Vet 50 Fem Turbolentos Corrida
3142 Paula Castro Vet 50 Fem Turbolentos Corrida
3143 Ricardo Castro Vet 60 Turbolentos Corrida
3144 Paulo Santos Vet 50 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
3145 Pedro Paula Vet 45 Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida
3146 Carla Gil Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3147 Emanuel Costa Elite Masculino Os Costa Corrida
3148 Francisco Costa Vet 60 Os Costa Corrida
3149 Carlos Reis Elite Masculino Vidaativarunners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3150 Rita Marques Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3151 Ricardo Morla Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3152 António Ribeiro Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3153 Ivo Pimenta Elite Masculino NAVR Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3154 JOSE SIMOES Vet 45 PORTOCARGO RUNNERS Corrida
3155 Nuno Carvalho Elite Masculino Vizela corre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3156 António Nascimento Vet 55 C.F.Oliveira do Douro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3157 Carlos Gonçalves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3158 Paulo Machado Vet 50 Paulo Machado Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3159 Paulo Manuel Rocha Gonçalves Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3160 José Mesquita Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3161 José Fernandes Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3162 Nuno Magalhães Vet 50 Tartarugas do asfalto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3164 Diana Almeida Elites Fem Sporting Clube de Braga Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3165 Ruben Sousa Elite Masculino Sporting Clube de Portugal Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3166 Miguel Cancela Vet 45 Vitalis Corrida
3167 Reinaldo Fonseca Elite Masculino Vitalis Corrida
3168 Antonio Carlos Campos Rocha Elite Masculino Vitalis Corrida
3169 Fernando Gomes Vet 45 Vitalis Corrida
3170 António José Gonçalves Monteiro Vet 50 Vitalis Corrida
3171 Márcio Meireles Elite Masculino Vitalis Corrida
3172 Miguel Araujo Vet 50 Vitalis Corrida
3173 Bruno Lopes Elite Masculino Vitalis Corrida
3174 Márcia Santos Cardoso Vet 40 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3175 Nuno Tiago Almeida Elite Masculino Vitalis Corrida
3176 Márcia Carolina Gonçalves Dias Oliveira Elites Fem Vitalis Corrida
3177 Paulo Alexandre Gonçalves Correia Ribeiro Vet 50 Vitalis Corrida
3178 Jorge Pires Vet 50 Vitalis Corrida
3179 Rui Meireles Vet 45 Vitalis Corrida
3180 Rui Manuel Teixeira Coelho Vet 55 Vitalis Corrida
3181 Francisco Monteiro Vet 50 Vitalis Corrida
3182 Jorge Basto Vet 50 Vitalis Corrida
3183 Ana Teixeira Elites Fem Vitalis Corrida
3184 Pedro Tato Elite Masculino Vitalis Corrida
3185 Luis Gonçãlves Elite Masculino Vitalis Corrida
3186 Anabela Machado Vet 40 Fem TAYLORS Corrida
3187 Joana Barbosa Vet 40 Fem TAYLORS Corrida
3188 Francisco Castro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3189 Ricardo Lirio Elite Masculino Vitalis Corrida
3190 Marcos Pedroso Elite Masculino Marcos André Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3191 Mariana Dias Oiveira Silva Elites Fem ACRSD Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3192 Nuno Sá Costa Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3193 Sana Dias Vet 40 Fem RPL Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3194 Carla Mendes Vet 45 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3195 Tania Covas Costa Vet 40 Fem .COM-Clube Ori Minho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3196 Octávio Andrade Vet 50 .COM-Clube Ori Minho Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3197 Liliana Campos Elites Fem Porto Sentido Runners Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3199 Magda Noronha Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3200 Bruno Rodrigues Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3201 Bruno Pereira Elite Masculino Bruno Pereira Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3202 Alvaro Monteiro Vet 40 Vizela Corre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3203 Jaime Neto Elite Masculino BITRUNNERS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3204 Ângela Alves Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3205 Fábio Bessa Elite Masculino Salgueiros Running Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3206 Lígia Vanessa Afonseca Gonçalves Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3207 Filipe Jorge Monteiro Almeida Elite Masculino Filipe Almeida Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3208 Elisabete Sousa Vet 40 Fem ACD São João da Serra. Corrida
3209 Justyna Wojcik Elites Fem ACD São João da Serra. Corrida
3210 Susana Vilela Elites Fem ACD São João da Serra. Corrida
3211 Helena Santos Vet 50 Fem ACD São João da Serra. Corrida
3212 Fábio Oliveira Elite Masculino ACD São João da Serra. Corrida
3213 Hugo Miguel Gonçalves Pinto Elite Masculino ACD São João da Serra. Corrida
3214 Nuno Coelho Elite Masculino ACD São João da Serra. Corrida
3215 Pedro Ferreira Vet 40 ACD São João da Serra. Corrida
3216 Marco Melo Elite Masculino ACD São João da Serra. Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3217 Bruno Queirós Elite Masculino ACD São João da Serra. Corrida
3218 Marcelina Carvalho, Vet 45 Fem ACD São João da Serra. Corrida
3220 Rui Taborda Vet 40 ACD São João da Serra. Corrida
3221 Eva Coelho Vet 40 Fem ACD São João da Serra. Corrida
3222 Nelson Marques Vet 40 ACD São João da Serra. Corrida
3223 Ricardo Castro Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3224 Jorge vale Vet 45 Carlos Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3225 João Pedro Gonçalves Dias Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3226 Manuel Delfim Vet 55 Vidraria Armando Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3227 André Aroso Dias Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3228 Pedro Filipe Casais Mota Vet 40 Isep-rei Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3229 João Ferreira Elite Masculino Joao Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3230 Vasco Ribeiro Fragata Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3231 Ricardo Teixeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3232 Jéssica Matos Elites Fem Recreio Desportivo de Águeda Corrida
3233 Pedro Teles Morais Vet 40 Teles Morais Corrida
3234 Eurico Abreu Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3235 Pedro Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3236 Tatiana Sousa Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3237 Patrícia Silva Elites Fem O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3238 Helena Santos Elites Fem O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3239 Tiago Lopes Elite Masculino O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3241 Adelaide Veludo Vet 60 Fem O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3242 Nuno Fernandes Elite Masculino O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3243 PAULO LOPES Elite Masculino O Praticante Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3244 Elsa Barros Elites Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3245 Filomena Soares Vet 60 Fem O Praticante Corrida
3246 Filipe Pires Vet 45 Tartarugas do asfalto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3247 RUI FERNANDO ASSUNÇÃO CASTRO Vet 45 Formação Tartaruga Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3248 Elsa Marta Silva Vet 40 Fem Tartarugas do asfalto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3250 Keila Lima Elites Fem Keila Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3251 Miguel António Pires Amado Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3252 Isabel Araújo Vet 50 Fem Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3253 José Espírito Santo Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3254 GRACIANO PEREIRA Vet 60 AMIGOS DA PÍCUA Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3255 VIRGILIO Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3256 EURICO MARTINS Vet 40 EURICO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3257 Marco Alves Vet 40 Individual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3259 Carla Margarida Elites Fem Ergovisão Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3260 Filipe Pinto Vet 40 Ergovisão Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3261 Bruno Monteiro Elites Fem Nascidos Para Correr - Associação Desportiva Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3262 João Fontelo Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3263 Toze Castro Elite Masculino EV PERALTAFIL Corrida
3264 Ricardo Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3265 ANTÓNIO BRAZIELA Elite Masculino ATAD ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3267 Hugo Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3269 Raul Novais Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3270 Miguel Garcia Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3271 Rui moura Vet 40 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3272 Renato Garrido Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3273 Rui Sousa Vet 50 Mocidade Sangemil AC Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3274 Bruno Miguel Morais Moreira Vet 40 SCESPINHO TRIATLO Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3275 António Aires Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3277 Carla Sofia Coelho Martins Lima Elites Fem Carla Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3278 Francisco Oliveira Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3279 José Carlos Castro Resse Lascasas Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3281 Fátima Pinho Vet 55 Fem GRECAS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3282 Sara Pinho Elites Fem CDSSalvador Campo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3283 Baltazar Sousa Vet 50 Boavista FC Corrida
3284 Miguel Andrade Elite Masculino Boavista FC Corrida
3285 ELSA ROCHA Elites Fem Boavista FC Corrida
3286 MARCO BARBOSA Elite Masculino Boavista FC Corrida
3288 Sílvia Teixeira Vet 40 Fem Boavista FC Corrida
3289 FERNANDO SOUZA Elite Masculino Boavista FC Corrida
3290 Ana Guedes Vet 45 Fem Boavista FC Corrida
3291 Joel Roriz Elite Masculino Boavista FC Corrida
3292 Paulo Martins Elite Masculino Vizela corre Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3293 Dulce Bastos Vet 45 Fem NAC - NUCLEO DE ATLETISMO DE CUCUJAES Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3294 Márcio Silva Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3295 Paula Simões Elites Fem Paula Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3296 João Pedro Figueiredo Elite Masculino Associaçao Figueiredos Runners & Friends Corrida
3297 Davide Figueiredo Vet 45 Associaçao Figueiredos Runners & Friends Corrida
3298 antonio coelho Vet 45 Toca Do Coelho Corrida
3301 José Martinho Teixeira Andrade Vet 55 Academia Fernanda Ribeiro Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3306 José Alberto da Silva Freitas Vet 45 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3307 Americo Pereira Vet 55 APereira Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3309 Hugo fernandes Elite Masculino RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3310 Susana Vasconcelos Vet 40 Fem Sport Comercio Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3311 José Rocha Elite Masculino SPORT COMÉRCIO E SALGUEIROS Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3313 TIAGO COSTA Vet 40 Câmara Municipal do Porto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3314 Mario franco Teixeira Elite Masculino Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3316 Artur Cepeda Vet 60 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3317 ARLINDO SILVA Vet 45 Afis/Ovar Corrida
3319 Manuel Luis Vet 55 Afis/Ovar Corrida
3320 Joaquim Moreira Vet 50 Afis/Ovar Corrida
3321 Paulo Conde Vet 40 Afis/Ovar Corrida
3323 Sara Nunes Vet 40 Fem Afis/Ovar Corrida
3324 Maria de Fátima da Silva Aguiar Vet 50 Fem RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3325 Artur Rosa Vet 40 Artur Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3326 José Pedro Fonseca Fernandes Dinis Elite Masculino Moutados Team Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3327 Diogo Mendes Elite Masculino Diogo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3329 José Freitas Vet 55 Rolling aventura Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3330 José Campos Vet 50 Indivídual Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3332 Paulo Vilas Boas Vet 45 Paulo Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3333 LUIS VIEIRA ABREU Vet 60 G.A. Independentes de Gaia Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,
3334 Fernando Silva Vet 55 Sport Comércio e Salgueiros Corrida i3S - Instituto de Investigação e Inovação em Saúde,