Corrida 10Km

285

Mini S. Silvestre

13

Caminhada

55

MASC

240

FEM

113

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Rui Oliveira Seniores Masculinos Runn4life Corrida 10Km
A confirmar Fernando Rios Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar edmundo rilho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar nuno almeida Seniores Masculinos GAIA RUNNING Corrida 10Km Ovar
A confirmar Ricardo Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Filipe Calha Seniores Masculinos Nova Corrida 10Km
A confirmar Julio Augusto Morais Pereira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Emílio Esteves Monteiro Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Fernando Almeida Veterano V Força na Canela Espinho Corrida 10Km
A confirmar Isabel Rios Veteranas Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
A confirmar Fernando Resende Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Paulo Campos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Pereira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Magda Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Alberto Alves da Silva Veterano III Running Espinho Corrida 10Km Ovar
A confirmar Paulo Pinto Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Francisco Mestre Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Edgar Resende Seniores Masculinos Individual Corrida 10Km Ovar
A confirmar sara maria silva rodrigues Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Pedro Paiva Seniores Masculinos Atletas do Parque Corrida 10Km
A confirmar JOÃO MIGUEL PEREIRA LEITE Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Maria Salomé Oliveira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Roberto Marques Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar SANDRA FERREIRA Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Catia Falhas Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Ana Costa Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
A confirmar Ana Jacinta Matos Cunha Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
A confirmar Liliana Pires Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
A confirmar Rui Gomes Veterano I Conçalho Team Corrida 10Km Ovar
A confirmar Filipe Rui Caminhada Runn4life Caminhada
A confirmar Joana Rego Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Eliana Ferreira Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Deolinda pereira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Ana Benilde Silva Antunes Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
A confirmar Patrícia Maria Andrade Borges Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
A confirmar HELENA MARINA PEREIRA VAZ Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
1001 Jorge Miguel Gomes da costa Seniores Masculinos Individual Corrida 10Km Ovar
1002 Elizabete Pataco Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1003 Pedro Martins Seniores Masculinos sibeeria Corrida 10Km Ovar
1004 CARLOS MARTINS Seniores Masculinos JL ALUMINIOS Corrida 10Km Ovar
1005 Rui Pinto Veterano I Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1006 Elisabete Silva Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1007 Paulo Sérgio Soares de Pinho Lima Veterano I Fogaças com Malapos Corrida 10Km Ovar
1008 Cláudia Duarte Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1009 Luís Mota Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1010 Carina Pereira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1011 francisco manuel silva oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1012 Miguel Costa Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1013 Gonçalo Oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1014 Luís Filipe Valente Dias Seniores Masculinos Águias da Freita Corrida 10Km Ovar
1015 Rúben Sá Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1016 Sara Maria Elvas da Silva Brandão Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1017 Pedro Maia Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1018 Jorge Silva Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1019 Liliana Costa Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1020 José Neves Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1021 Marta Perez Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1022 NUNO FERREIRA Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1023 Ricardo Fernandes Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1024 Maria Inês Elvas da Silva Brandão Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1025 Tiago Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1026 Diogo Freitas Duarte Amaral Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1027 ARTUR LUIS RODRIGUES Veterano II SILVA,SANTOS&SILVA Lda Corrida 10Km
1028 ISABEL CRISTINA SANTOS Veteranas SILVA,SANTOS&SILVA Lda Corrida 10Km
1029 David Silva Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1030 José Mário Simões Rocha Veterano II Grecas Corrida 10Km Ovar
1031 Cláudio Maia Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1032 Cristina Araújo Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1033 Filipe Fontes Master Men Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1034 Jorge Araújo Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1035 Luis Castro Veterano I Deixa andar sem ar Corrida 10Km Ovar
1036 Arnaldo Pereira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1037 Ana Almeida Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1038 PEDRO MANUEL PEREIRA MELO Veterano III Arcorun Corrida 10Km Ovar
1039 Victor Costa Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1040 António Brandão Veterano IV CGD-Ovar Corrida 10Km Ovar
1041 Carlos Martins Veterano III Bosch Termotecnologia, S.A. Corrida 10Km Ovar
1042 Hugo José da Silva Brandão Luzia Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1043 Pedro Pereira Veterano III Pedro Reisinho Pereira Corrida 10Km Ovar
1044 Hugo Emanuel Pereira Fardilha Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1045 João Brito Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1046 Sandra Cristina Alves Pereira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1047 Ricardo Manuel Almeida Santos Seniores Masculinos Cabritos da Montanha Corrida 10Km
1048 Augusto Silva Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1049 João Fernandes Veterano I Individual Corrida 10Km Ovar
1050 Manuel Oliveira Veterano IV Acail Ferro Corrida 10Km Ovar
1051 Romeu Gomes Juniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1052 Clementina Andrade Veteranas Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1053 António Pereira Veterano IV Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1054 Maria Armanda Folques Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1055 Fabio oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1056 Camélia afreixo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1057 PAULO RAMOS Veterano II GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Corrida 10Km Ovar
1058 Francisco Gonçalves Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1059 Paulo Alexandre Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1060 paulo santos Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1061 Paula Costa Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1062 Jorge Catarino Seniores Masculinos K.M.A Corrida 10Km
1063 Rosa Veteranas K.M.A Corrida 10Km
1064 Rui Neves Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1065 João Paulino Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1066 João Rodrigues Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1067 Paulo josé Martins Ferreira Veterano I Paulo Corrida 10Km Ovar
1068 Luís Garcia Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1069 miguel afreixo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1070 Alexandre Santos Seniores Masculinos FullSolid Corrida 10Km Ovar
1071 Fernando Brás Veterano V CENAP Corrida 10Km
1072 Joaquim Ramos Veterano V CENAP Corrida 10Km
1073 José Resende Veterano II CENAP Corrida 10Km
1074 Manuel Silva Veterano I CENAP Corrida 10Km
1075 Olivério Baptista Seniores Masculinos CENAP Corrida 10Km
1076 Filipe Sá Coelho Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1077 Pedro Cerdeirinha Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1078 Hugo Lima Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1079 Antero Henrique Tavares Rocha Barbosa Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1080 Vitor Costa 26 Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1081 André Castro Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1082 Carlos Daniel Brandão Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1083 LUIS CUNHA Veterano I Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1084 Afonso Silva Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1085 Raul Pereira Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1086 Luis Branco Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1087 António Manuel Soares Domingues Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1088 Carla Susana Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1089 Fatima Ribeiro Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1090 Carla Rodrigues Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1091 José Carlos de Oliveira Nunes Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1092 Emanuel Fonte Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1093 Diogo Romão Paiva Martins Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1094 Márcio Emanuel Pereira Seniores Masculinos Somos Porto Corrida 10Km Ovar
1095 José Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1096 Helder Guedes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1097 Susana da Silva Santos Manta Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1098 Filipe Manta Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1099 José Leite Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1100 Jorge Miguel Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1101 José Paula Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1102 Filipe Pereira Seniores Masculinos Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1103 Catarina Silva Santos Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1104 Vitor Manuel Ferreira Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1105 Hélder Ramos Veterano III GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km
1106 Manuel Brandão Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1107 André Matias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1108 Serafim Ramos Veterano IV LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida 10Km
1109 DAVID Silva Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1110 Rui Pascoal Veterano I Fogaças com Malapos Corrida 10Km Ovar
1111 António Manuel Bessa C. Leite Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1112 marcelo teixeira da mota Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1113 André Filipe Silva Bastos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1114 João Mendes Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1115 JOSÉ PEREIRA Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1116 Zé Rodrigo Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1117 Carlos Coelho Veterano I A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1118 José Falcão Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1119 Henrique Silva Veterano IV A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1120 Joaquim Barbosa Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1121 Daniel Lopes Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1122 Alain Couto Veterano I A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1123 Adriano Queiroz Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1124 Ernesto da Rocha Gonçalves Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1125 Ilda Ruela Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1126 Manuel Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1127 Luis Veterano III Grupo Desportivo São Paio de Oleiros Corrida 10Km Ovar
1128 Manuel Oliveira Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1129 Pedro Miguel Oliveira Costa Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1130 Wouter de Broeck Veterano II A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1131 Alfredo Santos Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1132 Joaquim Gomes Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1133 Rui Silva Veterano III A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1134 Joao Pedro Aires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1135 Daniela Estanqueiro Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1136 Sónia Marisa Soares Almeida Moreira Seniores Femininas Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1137 João Manuel Braga Moreira Veterano I Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1138 Noelia Conceição Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1139 José Correia Veterano II No Stop Team Corrida 10Km
1140 Miguel Santos Veterano I All Stars Runners Corrida 10Km Ovar
1141 Eduardo Tavares Rebelo Veterano IV EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1142 André Filipe dos Santos Rebelo Seniores Masculinos EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1143 Luís Filipe Martins Soares Veterano III EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1144 António Castro Veterano III Clube Desportivo Feirense Corrida 10Km Ovar
1145 João Valente Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1146 Alexandre Brandão Andrade Leite Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1147 Helena Santos Veteranas All Stars Runners Corrida 10Km Ovar
1148 José Almeida Veterano II Almeida team Corrida 10Km
1149 Fernando Carapelho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1150 josé Manuel o. Teixeira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1151 José Filipe Silva Seniores Masculinos #bmlfit Corrida 10Km Ovar
1152 Maria Melo Seniores Masculinos sibeeria Corrida 10Km Ovar
1153 Porfírio Carreira Martins Veterano IV #bmlfit Corrida 10Km Ovar
1154 João Gil da Costa Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1155 Rui Pedro Ramos Veterano I Guarda Runners Corrida 10Km
1156 José Teixeira Veterano I Guarda Runners Corrida 10Km
1157 Rui Fernandes Veterano II Rio Meão Corrida 10Km Ovar
1158 Ana Guedes Veteranas All Stars Runners Corrida 10Km Ovar
1159 Abel Almeida Veterano I Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1160 Júlio Moreira Veterano IV Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1161 Mariline Santos Seniores Femininas Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1162 Miguel Moreira Veterano I Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1163 Nuno Santos Seniores Masculinos Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1164 Roberto Moreira Seniores Masculinos Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1165 Vitor Sá Veterano II Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1166 Francisco Reis Veterano II Rio Meão Corrida 10Km Ovar
1167 Andreia Valente Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Corrida 10Km
1168 Bruno Macedo Seniores Masculinos Os Caga Tacos Running Team Corrida 10Km
1169 Sofia Martins Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1170 Sérgio Miguel Lopes Monteiro Seniores Masculinos CIA Alpendorada Corrida 10Km
1171 Daniel Filipe costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1172 Sérgio Guimbra Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1173 Armando Rocha Veterano I MOVOL Corrida 10Km
1174 Alberto Espinheira Veterano IV MOVOL Corrida 10Km
1175 Paulo Silva Veterano III MOVOL Corrida 10Km
1176 helder silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1177 Adelaide Marques Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1178 Miguel Oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1179 Gisela Gomes Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1180 Vasco Costa Seniores Masculinos Wikaboo Corrida 10Km Ovar
1181 Diamantino Teixeira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1182 Marinho Duarte Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1183 Lara Silva Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1184 Carlos Cunha Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1185 Paulo Fidalgo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1186 Hermínia Oliveira Veteranas " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1187 Orlando Jorge da Silva ferreira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1188 Armando Correia Veterano II GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km Ovar
1189 Paulo Almeida Veterano II GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km Ovar
1190 Miguel Pinheiro Seniores Masculinos PowerRunTeam Corrida 10Km Ovar
1191 Vânia Oliveira Seniores Femininas PowerRunTeam Corrida 10Km Ovar
1192 Maria Salomé Oliveira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1193 Graça Leite Veteranas ACREFA Corrida 10Km
1194 Nuno Portela Seniores Masculinos Bodegas Runners Corrida 10Km Ovar
1195 Daniela Justo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1196 André Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1197 Daniel Resende Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1198 Patrícia Formigal Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1199 Renato Alexandre Campos Araújo Veterano II AGDCR_Feira Runners Corrida 10Km Ovar
1200 Catarina Leite Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1201 Leandro Leite Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1202 Luís Almeida Seniores Masculinos convencidos.com Corrida 10Km Ovar
1203 J. Alex Pires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1204 Heitor Araújo Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1205 Ana Teresa Figueiredo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1206 Silvia Susana Rodrigues Juniores Femininos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1207 SMónica Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1208 JOSÉ SILVA Veterano III ACRDE Corrida 10Km
1209 MIGUEL JORGE PEREIRA DE MAGALHÃES Veterano I ACRDE Corrida 10Km
1210 PAULO SANTOS Veterano II ACRDE Corrida 10Km
1211 Rui Brandão Seniores Masculinos Marados Corrida 10Km Ovar
1212 Andrew Murphy Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1213 Fatima Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1214 Adelaide Duarte Seniores Femininas NAC Corrida 10Km Ovar
1215 CATARINA SILVA Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1216 ANA CASTRO Veteranas CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1217 NUNO SILVA Veterano I CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1218 Joaquina Martins Veteranas " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1219 Joaquim Santos Veterano V " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1220 Isa Bastos Silva Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1221 Rui Pereira Veterano II Individual Corrida 10Km Ovar
1222 LUCIDIO DIAS Veterano V CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1223 CARLOS CARDOSO Veterano II CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1224 João Pedro Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1225 Sara Ratola Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1226 Pedro Silva Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1227 João Nunes Veterano I Jesus runners Corrida 10Km
1228 Samuel Nunes Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1229 Manuela Magalhães Seniores Femininas Jesus runners Corrida 10Km
1230 Joana Rita Rios Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1231 Paulo Tavares Veterano I Moaña Corrida 10Km
1232 Raquel Soares Veteranas Moaña Corrida 10Km
1233 Nuno Miguel Simões Leal Ribeiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1234 Álvaro Oliveira Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1235 Anabela Oliveira Seniores Femininas Jesus runners Corrida 10Km
1236 Manuel Carlos Costa Martins Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1237 Carlos Abelha Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1238 Manuela Abelha Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1239 Filipe Cunha Seniores Masculinos Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1240 Carolina Figueiredo Seniores Femininas Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1241 Daniel Cunha Veterano IV Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1242 Frederico José Silva Godinho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1243 Joni Pandeirada Rocha Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1244 Bruno Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1245 Paulo silva Seniores Masculinos Ind. Corrida 10Km Ovar
1246 SERGIO DIAS Veterano I GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Corrida 10Km Ovar
1247 Rui Vitória Seniores Masculinos Arcorun Corrida 10Km Ovar
1249 Rui Maia Seniores Masculinos Arcorun Corrida 10Km Ovar
1250 Marisa Jesus Seniores Femininas Arcorun Corrida 10Km Ovar
1251 Joana Marques Veteranas Arcorun Corrida 10Km Ovar
1252 Joaquim Lobato Veterano III A vida passa a correr Corrida 10Km Ovar
1253 Ana Pinho Rocha Seniores Femininas Arcorun Corrida 10Km Ovar
5001 Rodrigo Paulino Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5002 Lara Costa Neves Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5003 Lucas Costa Neves Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5004 Joana Catarina Moreira de Sousa Benjamins Femininos Sousa Mini S. Silvestre Ovar
5005 João Carlos Moreira de Sousa Benjamins Masculinos Sousa Mini S. Silvestre Ovar
5006 Mafalda de Paula Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5007 Gustavo Moutinho Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5008 Pedro Joaquim Silva Andrade Juvenil Masculino Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5009 Hugo Joaquim Silva Andrade Benjamins Masculinos Moreira Congelados/Feira/Bicicletas Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5009 Hugo Joaquim Silva Andrade Benjamins Masculinos Moreira Congelados/Feira/Bicicletas Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5010 Beatriz Sousa Infantis Femininos NBA Barrosas Mini S. Silvestre Ovar
5012 Joao Pedro Rocha Robaina Infantis Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5013 Marco António Silva Antunes Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
7001 Natália Pinto Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7002 Ricardo Moreira Veterano I Indivídual Caminhada Ovar
7003 José Maria Araújo Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7004 Andreia Maria Pinto Pereira Veteranas Cabritos da Montanha Caminhada
7005 Humberto Manuel Dias Pereira Veterano V Cabritos da Montanha Caminhada
7006 José Manuel Pinto Pereira Seniores Masculinos Cabritos da Montanha Caminhada
7007 Vânia Maria Rodrigues Pinto Seniores Femininas Cabritos da Montanha Caminhada
7008 antonio fernando silva Veterano IV os mailucos Caminhada
7009 esmeralda silva Veteranas os mailucos Caminhada
7010 mariana benedita Seniores Femininas os mailucos Caminhada
7011 Carlos Alberto Santos Veterano III Indivídual Caminhada Ovar
7012 Maria Florbela Silva Marques Gonçalves Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7013 Maria Teresa Alves Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7014 fatima cristina marques paiva santos cunha Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7015 maria elisa cravo pereira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7016 Fábio Correia Seniores Masculinos No Stop Team Caminhada
7017 Elvira Correia Veteranas No Stop Team Caminhada
7018 Maria Fátima Martins dos Santos Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7019 Elvira Martins dos Santos Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7020 Márcia Rocha Castro de Sá Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7021 Francisca Santos Costa Benjamins Femininos EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7022 Maria do Céu Veteranas Almeida team Caminhada
7023 Mariana Almeida Iniciados Femininos Almeida team Caminhada
7024 Paula Magalhães Veteranas Rio Meão Caminhada Ovar
7025 Fátima Coelho Veteranas Rio Meão Caminhada Ovar
7026 Andreia Macedo Lopes Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7027 Rosinda Macedo Veteranas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7028 António Macedo Veterano V Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7029 Joana Macedo Pinho Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7030 João Pedro Pinho Iniciados Masculinos Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7031 Andreia Macedo Lopes Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7032 Filipe Moutinho Veterano I Dragon Runners Caminhada Ovar
7033 Catarina Moutinho Caminhada Dragon Runners Caminhada Ovar
7034 Gustavo Moutinho Benjamins Masculinos Dragon Runners Caminhada Ovar
7035 Gonçalo Moutinho Infantis Masculinos Dragon Runners Caminhada Ovar
7036 Maria Fernanda Monteiro Veteranas CIA Alpendorada Caminhada
7037 Modesto Lopes Monteiro Veterano IV CIA Alpendorada Caminhada
7038 José Almeida Simões Veterano V Furadouro Sul Caminhada Ovar
7039 Ana Emilia González Vieira Veteranas Furadouro Sul Caminhada Ovar
7040 Maria Do Céu Borges Veteranas " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7041 Maria josé Maia Veteranas " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7042 Ernesto Santos Veterano V " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7043 Fátima Almeida Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7044 Sónia Ribeiro Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7045 Sandra Silva Seniores Femininas Jesus runners Caminhada
7046 Nivaldo Duarte Veterano I Indivídual Caminhada Ovar
7047 Helena Massena Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7048 Carina Andreia Rocha Robaina Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar